Gossip Girl теряет своих фанатов. Снижение рейтингов сериалов CW во второй половине прошлого сезона не было связано лишь с «фактором весны». Gossip Girl вернулась с резким падением своих рейтингов относительно осенних показателей в прошлом году. Стартовавший четвертый сезон Gossip Girl, собрал 1.87 млн. зрителей (-27%). Падения в категориях 18-49 и 18-30 составило 29% и 30% соответственно. В ключевой для канала категории среди женщин 18-34 дела обстоят еще хуже. Gossip Girl обвалился на 41% (3.4 -> 2.0). И хотя актеры сериала ведут активную публичную жизнь, участвуют в других весьма успешных проектах, шоу, которое многим из них дало путевку в жизнь, по-немногу изживает себя. Приглашенные звезды, такие как Кети Пери, Иванка Трамп и т.д. не подняли рейтинг на должный уровень. Стилист сериала Эрик Даман, выпустивший книгу,также пытается подогревать интерес к Сплетнице, создавая демократичную линию вечерних нарядов и аксессуаров, цена которых не превышает 50$. Но тем не менее, съемки идут полным ходом. Обещаются немыслимые сплетения интриг и любовных треугольников. Так, помимо вполне предсказуемой междоусобицы главных героев Чака и Блер, любовных перипетий Серены, коварства новых героев, в шоу появиться новая пара - Блер и Ден Хамфри. Что само по себе превращает сериал мыльную оперу. Но как-бы там ни было, Gossip girl не перестает радовать потрясающим стилем героев. Актрисы сериала не изменяют привычным Yves Saint Laurent, Christian Louboutin,Dolce & Gabbana,Louis Vuitton и т.д.

image

image

Новые героини не уступают в стиле фавориткам.

image

image

Видны соблюдения всем модным тенденциям сезона и работа над каждым образом...

image

image

image

image

Серена

image

image

image

Блер

image

image

image

image

Джени, повзрослевшая не по годам...

Ванесса

Это осенние съемки, может кого-то они вдохновят на создание своего стиля. По ним легко отслеживаются тенденции осень-2010. Blake Lively

Leighton Meester

Taylor Momsen

image

Jessica Szohr

image

Надеюсь, что осень будет радовать Вас яркими цветами не только за окном, но и в Вашем гардеробе.

Подпишитесь на наш
Блоги

Gossip girl

19:32, 28 октября 2010

Автор: interesnya

Комменты 34

Z

Вы что, смеетесь? Дэн и Блэр будут вместе? Если это правда, и у них будет серьезный роман, а не очередная утка от сценаристов сериала, я этого не переживу!!!!

Аватар

Мне понравились сериалы "Грязные мокрые деньги", "Кашемировая мафия" правда всего 7 серий, больше не снимали, "Помадные джунгли" только начала смотреть, поэтому сказать ничего не могу.

Аватар

Сейчас смотрю третий сезон. Ден и Блэр?Хм... вообще, логично. За все это время все главные герои успели "перетасоваться" столько раз, что уже путаешься. Осталось только сделать брата Серены не_геем и пустить по тому же кругу. Ну или начать пропагандировать инцест.

Аватар

Посмотрела до середины 2-ого сезона и больше сил нету( че-то туда-сюда-ден-серена-их родители. то расстались навсегда, соплей на 3 серии, потом опять вместе. чак сначала понравился, а потом его сдули, сделали неинтересным. всё ждала когда же он с блер будет, но че-то никак..

Аватар

меня ужасно начала раздражать Дженни - тупая, горбатая и с ужасным макияжем. досматриваю 3 сезон. Девочки, что посоветуете мне с подругой посмотреть из сериалов?

Подождите...