Известный своими порой неординарными аксессуарами Alexander Mcqueen на этот раз ввел в моду «пиратский» узор – а точнее, шарфы, испещренные рисунками черепа со скрещенными костями. Конечно, кому-то такой шарфик покажется экстравагантным, но вот знаменитости думают иначе. Начнем с того, что Кейт Мосс, «икона стиля», предпочла «пиратский» шарф всем остальным. Ну а то, что любит Кейт Мосс, любит большая часть модниц. Если пример Мосс вас не убедит – вспомните Джонни Деппа. Ему после роли в фильме «Пираты Карибского моря» не хватало именно такого шарфа.

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Модная фишка

18:46, 28 октября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 12

Аватар

Да, этому тренду уже лет 5... Однако как раз сегодня я обнаружила совершенно новую коллекцию шарфиков с черепами (!) McQueen (как известно, этот модный дом продолжает работать и после смерти своего Создателя). Так вот черепа там совершенно иные, не такие броские как раньше (на фото - старая коллекция), и вплетены в цветочные узоры и леопардовые принты.

Аватар

эта модная фишка уже лет 5 хранится у меня в гардеробе))))

Аватар

я вот недавно искала подарок подружке, ставше мамой, и обнаружила ползунки в черепах. Веселая расцветочка ~~~~

Аватар

модно с 2004-го года)

C

на первых фото вообще томас уайлд... это было модно так давно...фото звезд вы брали старые,неужели не видно по дате когда это было модно?

Подождите...