День рождения (27 октября певице исполнилось 26 лет) Келли Осборн отметила золотой съемкой в рекламе цифрового телевидения Sky+HD, которое в этом году расширило свою линейку каналов высокого разрешения до 50-ти.

На снимках Келли перевоплотилась в легендарную героиню Ширли Итон – Джилл Мастертон из киноэпопеи о приключениях Джеймса Бонда под названием «Золотой палец». Пропустим сюжет, по которому персонаж Ширли погибла, после того, как злодей покрыл ее золотой краской. В рекламе, лицом и телом которой стала Келли Осборн – совсем другой, счастливый конец.

«Обожаю смотреть телевидение в HD формате, – признается красавица. – И теперь, когда я похудела, больше не боюсь позировать. Я знаю, что мое тело выглядит безупречно в любом разрешении экрана». Похудеть дочери Оззи Осборна помогли диета, участие в шоу «Танцы со звездами», а также – как это ни печально – расставание с Люком Уоррелом.

А вам нравится новый образ Келли?

Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн - золотая подружка Джеймса Бонда

18:09, 28 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 13

Аватар

Келли-супер!

Аватар

на первыом фото уж больно на Перис похожа...я и думала что это Перис ...

A

Просто ужасно(( Не она ужасна а все вместе ужасно

Аватар

зачем? ну вот зачем?

Аватар

Очень нравится Келли, нравится, что она взяла себя в руки и стала лучше, но не могу на нее смотреть, она так очень похожа на мою бывшую одногруппницу, с которой у меня не сложились отношения И тем не менее, Келли - молодец

Подождите...