Мужской журнал Esquire опубликовал список самых сексуальных женщин мира. Дам оценивали по внешним данным, по личным качествам, по достижениям и просто титулам. Нетрудно догадаться, что такой своеобразный «атлас» просто перенаселен дивами из шоу-бизнеса и кинематографа. Тут вам и Шарлиз Терон, и Натали Портман, и Моника Беллуччи, и Наталья Орейро. Кстати, самой сексуальной россиянкой американцы назвали супермодель Наталью Водянову.

image

Но не одними актрисами и моделями хорош этот «атлас»: в суровом мире большой политики тоже есть настоящие секс-символы. Первый, кто приходит на ум в этой номинации, - экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. Политическую Латинскую Америку в этом списке представляет Кристина Фернандес де Киршнер: выдающаяся женщина осуществила мечту Хиллари Клинтон и смогла сменить своего супруга в кресле главы государства.

image

Не менее интересны дамы с Востока. «Атлас» украсили 46-летняя первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева и королева Иордании Рания. Обе женщины очень самостоятельны и активно занимаются общественной деятельностью. Мехрибан Алиева возглавляет Федерацию гимнастики Азербайджана, является послом доброй воли ЮНЕСКО и ООН и депутатом национального парламента. Королева Рания считает себя «истинной арабской женщиной», но при этом обладает стандартами западной модели и никогда не носит платок. Дочь палестинского педиатра из Кувейта получила степень бизнес-администрирования в Американском университете Каира и в 22 года пыталась занять руководящую должность в иорданском представительстве Apple. Когда ей отказали, амбициозная девушка направилась в Citibank Аммана. Там она и встретилась с наследным принцем и вскоре вышла за него замуж. Самая красивая королева планеты сама готовит, слушает западный рок, одевается просто и демократично и общается с народом в блогах.

Главное достояние западной политики - певица, фотомодель, а ныне первая леди Франции Карла Бруни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Iron Lady

14:33, 28 октября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 23

Y

Больше всего чисто внешне на королеву похожа Шарлиз Терон

M

Шарлиз Терон красавица!!!

C

О Тимошенко правда. Она в жизни очень хороша. Нравится Рания, настоящая королева.

Аватар

Чёт я мало что поняла,но фотографии некотроые хорошие)

K

и в этих драных джинсах ходило лицо Украины. Славянам еще учиться и учиться у запада

Подождите...