Генеральный директор ТНТ Роман Петренко Телеканал ТНТ известен не только своими комедийными сериалами, но и умением взращивать собственных звезд. Отсюда вышли Ольга Бузова, Ксения Бородина, Александр Ревва и многие другие.

Естественно, подопечные ТНТ не могли пропустить презентацию новых проектов родного телеканала, которая состоялась в столичном клубе-ресторане Golden Palace.

По традиции телеканал приготовил очень сытный и вкусный фуршет для своих гостей: столы буквально ломились от разнообразных яств. А пока присутствующие подкреплялись, генеральный директор ТНТ Роман Петренко готовился к презентации новых проектов.

«Мы 8 лет уже в процессе каких-то преобразований на ТНТ, и только сейчас у нас есть достаточно денег для того, чтобы развернуться по-настоящему. До этого нам приходилось быть креативными, сейчас у нас просто есть деньги», — с улыбкой произнес Роман Петренко во время вступительной речи.

По его словам, в ближайшем будущем зрители увидят второй сезон шоу «Наша Russia», новые серии комедийных программ Comedy Club и Comedy Woman, а также сезон сериала «Барвиха». «Мы стареем, но мы подвижные, спортивные и профессиональные. Так что смотрите ТНТ!» - добавил резидент Comedy Club Александр Ревва.

Среди новых сериалов и ситкомов на ТНТ появятся «Реальные пацаны», «Жанна», «Деффчонки», «Студия 17». В эфир телеканала со своим новым шоу вернется Гарик Харламов, который на некоторое время уходил работать на НТВ. Также ТНТ подготовил новый проект с участием Михаила Галустяна «Саша плюс 1», сценарий к которому написал актер Денис Косяков, известный по сериалу «Любовь на районе». На протяжении вечера гостей развлекали своими выступлениями Comedy Club и Comedy Woman.

Подпишитесь на наш
Блоги

ТНТ собрал звезд

13:39, 28 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 43

Аватар

здрасти приехали, Медведева Наташа прекрасная вам чем не угодила?? минусуют они...!! ))

Аватар

Бузова в потертых сапогх и коктельном платье, дешевка перегидрольная

Аватар

БЛин и что продолжения интернов не будет?вместо Интернов впарят некое гавно под названием реальные пацаны ну ппц

Аватар

хотя там вроде Хор показывают, но под дебильным названием Лузеры, непонятно в какое время, и его вообще не анонсируют, а анонсируют только имбецильные сериалы, так что, кважажаемая редакция, можете снова удалять мой коммент, но - данунах, по-любому)

Аватар

тнт - дебильный канал

Подождите...