Во время своей беременности Моника БЕЛУЧЧИ порадовала поклонников, снявшись полуобнаженной для журнала Vanity Fair.

image

После рождения дочки Леони актриса решила не нарушать добрую традицию, и снова снялась «ню» для этого издания – но на этот раз вместе со своей полугодовалой малышкой. Моника и ее дочка появились на обложке ноябрьского номера итальянского Vanity Fair.

Сложно сказать, на кого будет походить Леони, когда вырастет – на красавицу-маму или на своего отца Венсана Касселя. Но ясно одно: из девочки явно вырастет если не актриса, то уж точно фотомодель.

Еще бы, мало кто из младенцев в шесть месяцев может похвастаться своей первой глянцевой обложкой! Лежа на руках у мамы, маленькая Леони – само спокойствие. Ну а Моника – как всегда роскошна, и, надо сказать, роль мамы ей идет больше всего.

Между тем, Монику нельзя назвать примерной итальянской мамашей – актриса не стала долго сидеть в декретном отпуске и уже вовсю снимается вместе с Робертом де Ниро в фильме «Ученик чародея 3».

Правда, съемки проходят в Риме, так что далеко от дома Белуччи уезжать не пришлось. Актриса нередко приезжала вместе с Леони на съемочную площадку, и малышка под присмотром няни терпеливо ждала, пока мама закончит работать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обнажённая Моника Белуччи снялась вместе с дочкой для обложки

00:59, 28 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 29

Аватар

Сейчас свалю на свою голову гнев абсолютно всех, но вот хоть убейте, зарежьте, не знаю, что со мной сделайте, но я не вижу в ней особой, неземной красоты! На мой вкус, обычная итальянская внешность! Меня она даже чем-то слегка отталкивает... Не знаю... я еще не видела ни одного человека, кому бы она не нравилась, но я к ней абсолютно равнодушна.

Аватар

о-о) если Моника и стареет, то стареет она с достоинством, благородно. Хотя стареет надо в кавычки брать))очень многим перекроившим себя знаменитостям нужно брать с неё пример)

L

Божественно красива.

B

еще не понять на кого Леони похожа, но надеюсь что на мамочку, но вот что странно Моника в последнее время все время только с младшей дочкой, а старшая где?

Аватар

Она, безусловно, шикарна. Но зачем такой боевой раскрас для фотосессии с грудным ребенком...

Подождите...