Победитель чартов мировая знаменитость Дан Балан и самая потрясающая девушка российского шоу-бизнеса Вера Брежнева записали совместную композицию «Лепестками Слёз», премьера которой состоится 29 октября на Love Radio в программе Big Love 20. Песня, автором и продюсером которой является Дан, получилась очень нежной и чувственной. Это его первая работа на русском языке. Чтобы дуэтная лирическая песня действительно зазвучала и раскрылась, оба артиста должны были прочувствовать ее одинаково на эмоциональном уровне. Вокальные партии Дан и Вера прописывали в разных студиях, горячо обсуждая процесс по телефону, делясь своими ощущениями и вырабатывая общую точку зрения на то, какой в итоге она должна получится. По словам Веры, работалось с Даном ей легко и комфортно. - Мы внимательно прислушивались к мнению друг друга… Песня является воплощением гармонии между мужчиной и женщиной, - отметила Вера Брежнева. Дан тоже очень доволен совместной работой, считая что им с Верой «удалось передать всю магию, заложенную в композиции». Видео на песню «Лепестками Слёз» появится в эфире музыкальных каналов в начале ноября. Съемки клипа проходили в Киеве, режиссером стал талантливый клипмейкер Сергей Солодкий (ранее сотрудничал с Ромой Кенга, БиС, ВИА Гра и др). Дан пока не хочет открывать детали сюжета. - В нем все построено на основе взаимоотношений мужчины и женщины, на эмоциях… Ради женщины мужчина может творить чудеса… Мы с Верой по настоящему вдохнули жизнь в картинку и наполнили ее душой и чувствами, - сказал экс-участник O-Zone. Вера также получила большое удовольствие от съемок, и прокомментировала свои ощущения от клипа следующим образом: - Мужчина, женщина, красота, музыка. На какой то момент забывала, что нахожусь на съемочной площадке, было очень комфортно. Благоприятная атмосфера и хорошее настроение помогли отснять весь нужный материал легко и быстро.

Обновлено 27/10/10 20:25:

Обновлено 27/10/10 20:51: Если кто-то не знаком с творчеством Дана, вот его дебютный сольный клип Chica Bomb:

Подпишитесь на наш
Блоги

Вера Брежнева спелась c Даном Баланом

21:58, 27 октября 2010

Автор: puma5

Комменты 20

Аватар

Он симпатичный парень когда не строит из себя секс-символа! ООООчень интересно увидеть клип и услышать песню! Надеюсь она будет супер!!!!

R

Сhica Bomb - не знаю как это точно называется, но уж точно не творчеством!!!

Y

Он какой то крокодил, не приятный

Аватар

к нашему шоу-бизнесу нужно относится снисходительно, как к душевно больному...ни вера брежнева, ни этот дан балан ничуть не лучше, ровно как и ни чуть не хуже остальных дебиланов, лазаревых, крутых вик, лолит, глюкоз, басковых и пр. убожества....

Аватар

"Лепестками слёз", мда. И слушать уже не хочется.

Подождите...