Артистка сумела вернуть ветреного теннисиста в свои объятия, но на этот раз решила укрепить любовные узы, покрепче ухватившись за ближайших родственников Марата. Настю уже не в первый раз видят в компании сестры Сафина Динары.

image

image

image

Вот и вчера Папарацци заметили двух девиц на презентации нового творения Венгерова и Федорова.

Грозная на корте, в компании потенциальной невестки, Динара превращается в обычную милую девушку. Правда, интересы у двух новоявленных подруг все же разные. Пока Осипова потягивала сладкий дым кальяна, Сафина деловито строчила кому-то послания.

Папарацци вновь отмечают, что Осипова в последнее время стало отлично выглядеть. Артистка похудела и как-то посвежела. Любовь творит чудеса.. .

image

Напомним, первая попытка Сафина и Осиповой начать серьезные отношения провалилась. Девушка лелеяла какие-то надежды, но Марат быстро остыл.

image

Сейчас Настя чуть повзрослела, Сафин немного остепенился, и, быть может, союз получится более крепким.

По крайней мере, семья спортсмена (пока в лице Динары) уже не прочь породниться с поющей блондинкой. www.paparazzi.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

"Блестящая" Настя Осипова

16:28, 27 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 53

S

неприятная она...Марат,получше девушку найти не мог???

M

вульгарная девица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

на фото, где Сафин в зеленой майке он очень похож на Джека из Лоста, даже мокрыми подмышками) Настя, конечно, пипец выбор.. может под тонной штукатурки и излишками сальца скрывается тонкая и чувственная натура, но визуально колхоз - колхозом

Аватар

Ну пипееец!!! она никакая, ну что он в ней нашел?? я плачу

K

ой некоторые прямо разочаровываются в нем-девчонки, да он такой же!чем он-то лучше?я наоборот рада,что он с ней сошелся-такие люди должны быть вместе, еще не хватало чтобы он нормальной девушке жизнь испортил,а так-достойны друг друга!Она неприятная дык и он не лучше!

Подождите...