Канье Уэст любит удивлять и твердо верит в способность своих фанатов сконцентрироваться на чем-либо продолжительный отрезок времени. Рэпер представил новое 34-минутное музыкальное видео - в десять раз продолжительнее обычного музыкального видео. Разумным шагом, впрочем, было присутствие обнаженной Селиты Ибэнкс. Модель Victoria's Secret показалась в клипе почти без одежды, если не считать таковой перья и крошечный комплект белья. Канье выступает режиссером и непосредственным участником этой короткометражки, представившей некоторые из его новых песен. Сюжет развивается следующим образом - комета попадает в Lamborghini Канье Уэста, и из обломков появляется восхитительный раненный феникс, в исполнении Селиты Ибэнкс. Звезда хип-хопа заботится о фениксе; в одной из сцен они попадают на шоу с фейерверками, музыкантами и даже ....огромной, плывущей головой Майкла Джексона. В финальных сценах Канье играет на инструментах танцующим балеринам и даже пытается показать свои актерские способности. "Все эти статуи, которые мы видели, как ты думаешь, откуда они?" "Мне кажется художники сотворили их много лет тому назад, - отвечает он" "Нет, - говорит она - это Феникс, превратившийся в камень." Скриншотов не будет, это стоит посмотреть своими глазами. Полная версия:

Короткая версия:

Подпишитесь на наш
Блоги

Клип-фильм от Kanye West "Runaway"

20:16, 26 октября 2010

Автор: NeStandart

Комменты 26

Аватар

Хорошее видео!Качественно снято!С претензией на определенную философию в некотором плане..! Клип бы не очень понравился,если бы не сам фильм получасовой!

A

оч нра песня... видео... не впечатлило

Аватар

уже раз 15 послушала этот трек...

Аватар

здорово! очень мне понравилось! только не стоит все лавры Канье отдавать, - это результат работы его команды, и не в последнюю очередь заслуга режиссера, оператора и художника...

M

Молодец! целый фильм своей девушке посвятил!!!!! Очень круто!

Подождите...