Мадонна открывает сеть фитнес-центров в крупнейших городах планеты, в Европе, Азии, Бразилии… не обделена вниманием певицы будет и Россия. Первый клуб появится уже в ноябре в Мехико, а спустя какое-то время еще в 10 мегаполисах мира свои двери откроют и другие. Решение заняться новым для себя бизнесом Мадонна объясняет так: «На протяжении многих лет музыкальной карьеры я посвящала себя фитнесу и занималась в сотнях различных спортзалов по всему миру. Теперь, накопив достаточно опыта, могу уже точно сказать, каким должно быть идеальное место для занятий спортом. В клубах будут преподавать латиноамериканские танцы, кардио-кик-боксинг, капоэйру, новые тренды в йоге, а также программы, разработанные специально для нашей сети». Для привлечения внимания к сети клубов, учредители предпочли косвенно связать их название с именем Мадонны: вслед за альбомом, это будут еще несколько «Леденцов» ("Hard Candy").

Подпишитесь на наш
Блоги

Фитнес-клубы от Мадонны

16:49, 26 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 19

Аватар

Всегда в спортзале её вспоминаю, честно.

Аватар

в постеле она наверное мышцами ног как схватит чувака....!!!!!!

Аватар

Впечатляет, что ее руки фотографируют или после тренировки или с тяжелой сумкой, как на последней фото, что усугубляет впечатление.

P

а что тут удивляться - у нее работа такая - всегда выглядеть хорошо.. Фитнесс, йога, свой личный повар, определенный план питания..на детей наверное не тратит столько времени, сколько уделяет себе, любимой.. это ее жизнь. Любая другая, находясь на сцене и фигурируя везде и вся десятелетиями, была бы дисциплинирована и занималась собой в десять раз больше, чем женщина, работающая в офисе или на фабрике.....

Аватар

смотрю и вспоминаю, что про нее сказал гай ричи. не дословно, но что-то вроде: "ты заходишь в комнату, а там твоя жена закрученная в узел в какой-нибудь позе змеи"

Подождите...