Звуковое оформление праздника спонсировал сам именинник, ведь именно ему пришлось расплачиваться за двадцать разбитых глиняных тарелок ручной работы. Увлеченные празднованием гости сначала случайно уронили на пол пару блюд, а уж потом безудержное «на счастье» остановить было невозможно.

- Бей посуду, я плачу! - поддерживал друзей виновник торжества. Какая компания в нашей стране может гулять более весело, чем Гарик Мартиросян, Таша Саркисян, Гарик Бульдог Харламов во главе с самим Михаилом Галустяном? На входе гостей встречала армия услужливых официантов, возглавляемая именинником, отмечавшим в этот день переход из третьего в четвертый десяток, мимо которого никто не мог пройти в зал, не выпив штрафную стопку водки или бокал вина.

Столы ломились от шашлыков и хачапури, из колонок лилась армянская музыка, а сухое вино текло рекой - день рождения с национальным колоритом удался.

- Мишуля, ты мой лучший друг и потрясающий человек, - поднимал очередной бокал за верного товарища Гарик Мартиросян. - Я безумно благодарен КВНу, что он случайно свел нас.

Однако, большинство тостов в этот день было совсем не за обаятельного строителя-таджика Равшана, строгого консьержа Людвига Аристарховича или безобидного начальника цеха Челябинского трубопрокатного завода № 9 Михалыча: гости произносили теплые слова в адрес самого счастливого на свете отца. Буквально на полчаса в ресторан привезли двухмесячную дочку Михаила, чтобы по кавказской традиции показать ее близким.

- Я хочу, чтобы все сейчас выпили за Вику - она любовь всей моей жизни, она подарила мне счастье и бесценную доченьку Стеллу, - признавался в чувствах к супруге комедиант.

- Мне кажется, тут основное торжество было не по поводу дня рождения Михаила, а по поводу появления на свет его дочери, - поделился с Life Showbiz сотрудник ресторана, где гуляла честная компания. - Его все поздравляли именно с прибавлением.

В подарок, кроме охапки воздушных шариков Михаил получил коллекционную бутылку «Арманьяка», старше его на три года, двое часов, одни в классическом стиле, а вторые, совмещенные с мобильным телефоном - один из последних новомодных гаджетов, а также огромное количество приятных сюрпризов для ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

День рождения Галустяна

15:59, 26 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 17

Аватар

"часы совмещенные с мобильным телефоном" это как?

Аватар

Наверное, я до конца жизни буду путать Волю и Лисовца, особенно на фото в темноте. Викторина:" Угадай звезду!!!!"

B

А если еще учесть, что его настоящее имя не Миша, а Ншан, то вообще прикольно.

Аватар

Михаила, как творческого талантливого человека с Днем Рождения!!! не смогла удержаться от улыбки при мысли об имени дочки в будущем -Стелла Михайловна Галустян!!! ОМГ!!! )))

Аватар

он-красавчик)) удачи ему и его семье))))

Подождите...