Ничто не вечно в шоу-бизнесе, тем более имидж. Кто-то сам себе имиджмейкер, а кто-то обращается за помощью к профессионалам. Одним словом, работа над созданием своего имиджа - это целая наука, а смена имиджа - информационный повод. Так, Лариса Долина уже давно замечена в "метаниях" от утонченной женственности к рокерским настроениям. На фото: Лариса Долина в мае 1998 года и в июле 2010-года.

К кокошнику со стразами солистка и руководитель ансамбля "Золотое кольцо" Надежда Кадышева шла 7 лет. На фото: Надежда Кадышева на вручении Национальной Российской музыкальной премии "Овация" 28 мая 2001 года и во время концертной программы "Песни для любимых" в Кремле 5 марта 2008 года.

Возлюбленная дельфина и Тарзана Наташа Королева со временем заметно прибавила цвета, блесток, страз и других светеотражающих частиц. На фото: Наташа Королева во время концерта 11 мая 2001 года и на праздничном шоу модельера Валентина Юдашкина в Кремле 8 марта 2010 года

Жанна Фриске тоже любит блистать и, действительно, во всех своих экспериментах с имиджем она остается блестящей. На фото: Жанна Фриске 25 ноября 2000 года и на церемонии вручения премии "MTV Russia Music Awards-2008" 28 ноября 2008 года.

23-летняя дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте и 39-летняя эстрадная певица Кристина Орбакайте - две большие разницы

Алла Пугачева консервативна в выборе нарядов, предпочитая всему прочему объемные, преимущественно черные балахоны. Но и на Примадонне бывают "пятна". На фото: Алла Пугачева во время одного из концертов в июне 2007 года и на церемонии вручения премии "Муз-ТВ 2010".

Маша Распутина славится своей экстравагантностью и никогда ей не изменяет: короткие юбки с широким поясом, глубокое декольте, яркий макияж и вплетенные в волосы искусственные бутоны - фирменный стиль певицы. Но все-таки иногда певице хочется добавить в свой наряд ярких красок. На фото: Маша Распутина во время выступления 1 сентября 1993 года и во время концертной программы "Песни для любимых" 5 марта 2008 года.

Ксения Собчак экспериментирует, но не бросается в крайности, оставаясь в любом наряде вполне узнаваемой выпускницей МГИМО. На фото: Телеведущая Ксения Собчак перед началом церемонии закрытия 31-го Московского международного кинофестиваля в Москве 28 июня 2009 года и во время пятых Пионерских чтений журнала "Русский пионер" 28 сентбря 2009 года.

Давно не видно белой майки Димы Билана. Видимо, со временем певцу стала ближе "классика" и черный цвет. На фото: певец Дима Билан во время церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" 28 ноября 2009 года и на Благотворительном концерте в ресторане Beletage 20 апреля 2010 года.

Сергей Зверев из провинциального парикмахера превратился в звезду русского шоубиза. "Звезда в шоке" - любимый образ и привычное состояние для Сергея. На фото: Сергей Зверев в Московском центре красоты "Велла-Долорес" 15 марта 1994 года и на мероприятии "Зеленые Святки" 22 июня 2010 года

Филипп Кирковров отказался от образа романтичного Рафаэля, скитающегося в поисках Примадонны, и ушел в "авангард". На фото: Филипп Киркоров образца 1995 года и перед выступлением на концерте "Песня года-2009".

Богдан Титомир снял косуху времен Кар-мэн, зачесал кок и стал обыкновенным московским тусовщиком в розовой шляпе. На фото: Богдан Титомир 1 января 1992 года и перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".

Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев всегда были экстравагантны, такими они стаются и по сей день, только блесток стало заметно меньше. На фото: Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев на одном из концертов 1 февраля 1987 года и в концертном зале "Крокус Сити Холл" на творческом вечере композитора Раймонда Паулса и поэта Ильи Резника "Два маэстро.Возвращение легенды" 16 апреля 2010 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как менялся имидж наших звезд:)

14:36, 26 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 39

B

я помню год, когда долина резко похудела келли озборн говорите да это был просто шок, она потрясающе выглядела - все только об этом и говорили думаю, что не без помощи и судя по всему похудательные таблеточки и на голове отразились - фото этого года красноречиво как правило отметили раньше - потеряла связь с реальностью

Аватар

я бы в эту подборку добавила свет очей моих Валерию.. одно фото - времен песни "Самолет" и одно - в нынешних гольфиках и с прической "безумный Электроник".

Аватар

А вот и не цирк-мода и время!!Пересмотрите свои фото того времени.........

Аватар

Мне раньше очень нравился Богдан Титомир, когда был совсем молоденький). У него взгляд такой интересный был и вообще довольно симпатичный. О том что сейчас с ним произошло просто молчу - НЕЧТО что-то строящее из себя.... Убрать весь этот пафос и понты и он стал бы вполне милым мужичком)

P

Орбакайте выглядит хорошо

Подождите...