Не только у нас, простых смертных, периодически возникают жилищные проблемы. Звезды, иной раз, тоже кочуют по съемным аппартаментам...

image

Фигурист Илья Авербух, расставшись с ириной Лобачевой, оставил ей и сыну 2-этажные аппартаменты. Три года Илья обитал в съемной квартире и лишь недавно обзавелся собственным жильем.

image

Новоселье справила и многодетная семья Игоря Петренко и Екатерины Климовой. Они переехали из съемной квартиры в собственную. Кстати в решении квартирного вопроса паре помогла ипотека, и теперь места хватит всем!

image

Не обзавелся углом Гоша Куценко, объясняя ситуацию многочисленными разъездами, он до сих пор прописан у родителей в Черемушках.

image

Анастасия Стоцкая так же не имеет собственного угла, арендуя вот уже 5 лет жилье. А как у вас обстоят дела с квартиным вопросом?

Подпишитесь на наш
Блоги

Столичный съем

05:27, 26 октября 2010

Автор: present

Комменты 90

Аватар

И мы сдали квартиру чуть больше года назад,со всем добром,квартиранты нас естественно не видят,к счастью добросовестные и ежемесячно денюжки перечисляют и коммунальные услуги оплачивают.Они нами и мы ими довольны))

Аватар

Как писал Балгаков:"Квартирный вопрос испортил москвичей":))Теперь если жених c квартирой, то он оочень завидный жених, если у тебя таковой нет:) Съем жилья, конечно, недешевое удовольствие, что уж и говорить про ипотеку, т.к. съедает немалую часть дохода. А все эти квартиры по запредельным ценам, ведь покупают же их!И самое интересное, они расходятся как горячие пирожки:( Если бы не было такого спроса то может быть и цены снизили, но спрос есть всегда. Это мы там корячимся: ипотеки, кредиты, а народ с нефтяных городов приезжает или более-менее обеспеченные с других регионов и покупает все проблем!

Аватар

В следующем месяце переезжаю в Москву, тоже буду озабочена вопросом аренды квартиры. Так что если кто сдает, прошу в личку с предложениями))) При том, что у меня муж нормально зарабатывает, прикинули, в принципе, ипотеку можем себе позволить, НО: все 10-15 лет, пока ты выплачиваешь кредит, по российским распрекрасным законам ты не можешь ее продать! то есть на полжизни ты привязан к 1 квартире. Нас это категорически не устраивает. Думаем вместо квартиры в Мск прикупить потом домик или в Подмосковье или еще где потеплее)

Аватар

я снимаю двушку за 30т, достаточно комфортно себя в ней чувствую и даже не думаю пока ни о какой ипотеке...может потому что на горизонте еще не появился будущий муж) считаю, что одна не потяну,ипотека это все-таки для семьи наверно...

Аватар

В Сочи можно купить жилье, но даже малосемейка (может достигать 13 кв.м.) стоит от 800.000 руб, у мужа меня не прописывают..

Подождите...