image

Первоначальная информация в Сети о том, что самые "жаркие" моменты телепрограммы с участием бывших коллег радиостанции "Серебярный дождь" были вырезаны, как выяснилось, не соответствуют действительности: данный фрагмент из эфира никто не вырезал, да и скандала, собственно, не было, поскольку никаких неожиданностей от объединения этих людей за одним столом не предвиделось, сообщает Federalpost.ru.

Ранее Владимир Соловьев заявлял: "Я принципиально никуда не хочу, где может быть она". Продюсеры телеканала "Россия", посадившие их за один стол, явно рассчитывали на бесплатный PR новой программы. Владимир Рудольфович Соловьев в своем блоге (http://vladsoloviev.livejournal.com) на портале «Живой Журнал» подтвердил небеспочвенность появления видео с его участием в маске.

Он заявил, что «сейчас в интернете активно развивается миф о том, что я являюсь тайным поклонником такого медиа-персонажа, как Ксения Собчак. Для этого используются грязные политические технологии. Какими-то провокаторами снято видео ( Противореча самому себе, Владимир Рудольфович сразу же обозначает противоположную тенденцию – его уход с Серебряного Дождя» уже практически состоявшийся факт. А причина как раз заключается в его поведении и интригах, в которых он погряз. Конечно, директору радио г-ну Савицкому совсем не хочется, чтобы на его серьезном и элитном радио работала в общем-то уже «желтая» медиа-фигура, которая мало чем отличается от той же Собчак. Еще одну версию высказывает блоггер Старый Пионер (http://ru.youtube.com/watch?v=uHBJBe7Twz0), в котором человек, в маске, сделанной из моей фотографии занимается рукоблудием на портрет Ксении. Ссылку я умышленно приводить не буду… этот миф не станет причиной моей ссоры с Дмитрием Савицким, директором «Серебряного Дождя»».http://stariy-pioneer.livejournal.com/20656.html): «По одной из версий, имеющих право на существование, Соловьёва лишили эфира на "Серебряном дожде" из-за своеобразного "любовного треугольника", состоявшего из директора радиостанции Дмитрия Савицкого, Ксении Собчак и самого Владимира. Ходят слухи, что после этого Ксения поставила Савицкому условие: или я или он, и в итоге выперла Соловьёва с радиостанции. Она умеет…». Ксения пишет (http://echo-v.livejournal.com/2839.html): «Говорят, что Дмитрий Савицкий женится на Ксении Собчак, они оба "попросят" из эфира Соловьева, а он попросится на "Эхо"».

image

Ксения Собчак в своем блоге (http://sobchak-k.livejournal.com/878.html) тоже с непониманием встретила последние действия Соловьева: «Что для Ксюши Собчак неприязнь? Для меня лично неприязнь - это признак успеха. Вот за что меня не любит Владимир Соловьев? Я вот не знаю и не понимаю с чего у него такая неприязнь ко мне? Может он хочет вы***ть меня? Видимо, другого не остается». Ксения Собчак также подтвердила, что Соловьев давно неравнодушен к ее персоне. «На одном из светских раундов, волей судьбы мы оказались вместе. Я его увидела сразу...великолепный, высокомерный...то что надо... к тому же я люблю мужчин евреев, в них есть что-то такое чего нет ни в одном народе. Если будет у меня муж, то им обязательно будет еврей. Может Соловьев чувстует это? И каждый раз мечтает залезть ко мне под юбку?» - прокомментировала Ксения Собчак. Соловьев был разочарован, что Собчак отвергла его кандидатуру в ухажеры. Он не привык быть в списке тех, кому отказали. Даже если речь идет и о самой желанной девице России. Соловьеву даже не мешает то, что у него третья жена и шесть детей.

Владимир Соловьев: «Мое отношение к Собчак – иронично шутливое… именно по этому – я рассказываю про нее анекдоты. Она, обо мне – так же не лучшего мнения, хотя я серьезный, в общем, то, журналист». Любой психолог-фрейдист с легкостью определит в поведении Соловьева манеру отвергнутого мужчины, вот почему он рассказывает анекдоты о своей любимой ("Крокодил поймал Ксению Собчак. Посмотрел и думает - не такой уж я и голодный. Пригляделся получше - не такой уж я и крокодил".) и т.д.

При всем при этом у Владимира Соловьева развивается психическая болезнь – мания преследования на фоне звездной болезни в последней стадии (книга «Евангелие от Соловьева» тому подтверждение). Любого человека, который отзывается о Соловьеве отрицательно, Владимир Рудольфович называет провокатором и подкупной игрушкой в руках его врагов. Он вещает: «провокаторам же, которые создадут бесчисленное множество страниц, роликов и всего остального в попытках сбросить меня с журналистского олимпа…». Бог на Олимпе Вольдемар Соловьев – не больше, не меньше.

Как сообщает блог «школы каббалы В.Р.Соловьева» (http://schoolkabbala.livejournal.com/1668.html), Владимир Соловьев сошел с ума. «Не далее как на прошлой неделе, он пытался прорваться в посольство США, с криками "пустите меня, меня преследуют". Затем, на его официальном блоге vladsoloviev.livejournal.com появилась информация о том, что он начинают войну с провокаторами, обвиняющими его во всем давно известном неравнодушии к Ксении Собчак, а сегодня, и вовсе - Соловьев - выбросился из окна своего загородного дома, и с переломом в основании бедра доставлен в Кремлевскую Больницу, находящуюся на Рублевском Шоссе» - вещают его недавние ученики еврейского учения каббала.

Подпишитесь на наш
Блоги

Парируем?

17:51, 25 октября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 52

K

я, конечно, вооообще не фанат Соловьёва, но меня так достала Собчак, что в конфликте в "Девчатах" я его понимаю. Причем она хамит постоянно, но когда ей это высказывают, она начинает елейным голосом интересоваться - когда это она напакостила. Буээ))

3

Сразу скажу,что все видео не осилила.Прочитала статью в комсомолке.Да,думала Соловьев поспокойнее,отношение у меня к нему давно неоднозначное. Но Собчак..Простите,из того что я прочитала,что он сказал лживого?Что она не так образованна и умна как хочет казаться?Это ясно.Книжки за нее пишут-вполне возможно.Каюсь,купила сто лет назад ее "Стильные штучки"-своим же советам она не следует.Стилем там тоже не пахнет.Весь ее стиль-китч мещанки дорвавшейся до денег.Про мужиков ее тоже всем известно. Другое дело,что в своих передачах Соловьев сам всегда говорит,что переход на личности не допустим.Так что мог бы быть посдерженнее.А Собчак надеюсь пусть это послужит уроком,а то ее самомнение и хамство зашкаливает.

Аватар

у меня к собчак стойкая идеосинкразия. поэтому, я всегда рада видеть, как кто-то ее ставит на место. пусть даже и соловьев.

Аватар

терпеть ен могу сапчаковщину в любом проявлении... Соловьева тоже не люблю... но в данном поединке.. Соловьев -герой..хть кто то должен этой зарвавшейся хабалке показать ее место... шута..))

L

я за Собчак, обычно если Соловьев начинает гнобить противника, у того практически нет шансов вставить слово в речитатив Соловьева. А у Ксюши получилось, выглядела даже трогательно в роли жертвы, и с юмором (про цвет ковра))).

Подождите...