Звездный форвард не стал кривить душой и честно признался - деньги правят миром. Ови подробно рассказал, как финансовое положение помогает ему устраивать личную жизнь. - Самый качественный клуб в Москве это "Сохо Румс", там всегда можно подцепить хороших телочек, - говорит Александр. - Самое главное - это заказать свой столик. Когда подходишь к девушке и говоришь, что у тебя есть свой столик, она сразу вешается к тебе на шею. Ну а остальное уже дело техники! С техникой у Овечкина все в порядке не только на ледовой площадке. Каждый раз, приезжая на каникулы в Москву, 25-летний хоккеист радует общественность своими романами с известными тусовщицами. Правда, этим летом Алекс выбрал скромную девушку из провинции - пензенскую модель Валерию Соколову. Но в тихом омуте, как известно, черти водятся - и Лера уже в Америке вместе с Ови.

- Россия и Америка - это два разных мира. Разные люди, машины, одежды, девушки. Особенно девушки! - рассуждает Овечкин. - А вы думаете, почему, когда американец приезжает в Россию на неделю, то остается еще на две? В то же время русский, приезжая в США на неделю, сваливает обратно через пять дней - статистика!

Надо отметить, что Ови в Москве и в Вашингтоне - тоже два разных человека. За океаном он лицо НХЛ и вообще отличный парень. Даже натворив дел на площадке, после игры Алекс оправдывается перед камерами, мол, я не хотел. И все ему все прощают. И все любят.

В России же Ови редко задается вопросом, что думают о нем окружающие. И это неудивительно, ведь домой Саша приезжает тратить деньги, а не зарабатывать.

- В Москве, если у тебя есть деньги, ты король. Если нет, то извини, чувак, проваливай. Конечно, это есть везде, но в Москве выражается особенно ярко, - признал Овечкин.

"красавец" мужчина...

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Овечкин рассказал, как кадрить девушек в клубах

13:06, 25 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 53

S

Вот вы с него смеетесь, а все потому, что завидуете. Сами в жизни таких вершин достигли?

Аватар

судя по интервью, прости господи от Листермана - это его потолок. Отбитый напрочь

Аватар

телочки, телочки... бычок нашелся. беззубый. зато со столиком.

Аватар

постоянный зуб вставлять нельзя,но можно же такой зуб сделать который можно снимать,как вставную челюсть,только один зуб и делов то,хоть в "люди" нормальным выходить,хотя тут этот зуб уже роли не играет.

A

Он на всех фото выглядит так , будто не мылся недели две.

Подождите...