Итак, Ирина Шабаева. Я на нее обратила внимание, как и все, при просмотре "Проект-Подиум". В отличие от всех эмоциональных до истричности и/или голубых до синевы креаторов она выделялась выдержкой, волей, талантом и все ее конкурсные работы ни разу не получили ни одной низкой оценки. И хотя ее коллеги часто жаловались на нее, что она холодная, не разговорчивая и вообще стерва, тем не менее все признавали, что она достойна выступить в финале. Она это сделала и победила, чем лично меня очень порадовала! Вот теперь, предлагаю вам, дорогие мои, обсудить ее творения. Почему эту коллекцию? Потому что она зимняя, а холода у нас уже наступили, и на весну/лето смотреть уже как-то зябко. Во-вторых, в рецензии к именно этой коллекции написано, что она "вдохновлена русским наследием Ирины", ее "русскими корнями и холодами ".А кому как не нам, знающим не по наслышке об этом "наследии", судить - получилось или нет? О своей дебютной коллекции, которая была представленна на Неделе Моды в Нью-Иорке, она говорит :«Я пыталась сбалансировать в коллекции тяжелые элементы с легкими воздушными …Я хотела отобразить фантазию и свободу полета».Теперь об Ирине Шабаевой пишут известные международные журналы мод, газеты и модные блоги, такие как Marie Claire и The Washington Examiner! И хотя,со дня ее первой победы прошел чуть более полугода, за это время платья ее дизайна размещал Vogue France, несколько американских гламурных изданий, и сейчас она готовит новую коллекцию. все равно решила поделиться и узнать ваше мнение!!! Итак, краткое досье на Ирину Шабаеву: Родом из Республики Грузия и имеет русские корни. Дата рождения: 29 января 1982 (28 лет) Обучение: Школа Дизайна Парсонс .Сейчас живет в Нью-Йорк А теперь , превью ее "авиацинной" зима/2010 коллекции, которая и открыла ей дверь в большой и страшный мир профессиональной моды. Что вы скажете, вы бы такое носили?

http://s49.radikal.ru/i124/1010/63/9c4e4310f70f.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1010/cb/05a249b9fdb4.jpg

А вот сама Ирина!Очень симпатичная девушка))) Когда ее интервьюировали на проекте "Подиум" , она сказала :" Я очень хочу победить,во-первых потому что наша семья эмигрировала несколько нет назад из Грузии и я хочу доказать что такие как мы тоже способны на многое, и еще что бы мой папа увидел чем я занимаюсь и перестал переживать, что мне уже 27 , а я до сих пор не замужем!"

Честно говоря, я бы скупила почти все! а вы? Обновлено 25/10/10 08:05: http://s006.radikal.ru/i213/1010/ea/0dc4dd39560a.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Irina Shabayeva.Designer.

10:03, 25 октября 2010

Автор: Varna

Комменты 20

Аватар

ДА!!!!!!!!!!!! Наконец-то что-то носибельное, изысканное и неизбитое!!!

A

ми лайки.. ми лайки вери мач!!... купила ыб все, это так

S

интересная девушка, удачи ей.

Аватар

отличный пост, спасибо большое, мне она очень нравилась на "Подиум" и правда болела именно за нее, искренне желаю ей успехов и творческих побед!

Аватар

С почином!)) Я б сапожки с самого дизайнера сняла))

Подождите...