Совсем недавно мы читали и бурно обсуждали интервью Ирины Чайковской. Сегодня на ваш суд представляю новое интервью и новую персону. Знакомьтесь, Оксана Лаврентьева. Специально для Сплетника!

Оксана, сколько Вам лет и кто Вы по знаку зодиака? Я родилась 30 декабря 1978 года, следовательно, мне 31 год, я Козерог.

Кем были Ваши родители? У меня очень простая семья, мама с папой работали на военном заводе «Красный октябрь». В данный момент мама открывает свою собственную студию йоги. Отца уже давно нет в живых.

Вы коренная москвичка? Нет, я родилась и выросла в Санкт-Петербурге.

Кем Вы мечтали стать в детстве? Как ни странно, художником-модельером.

Вы пробовали себя на разных поприщах: были моделью, телеведущей, актрисой, теперь вот business women? Что Вам ближе? То, чем я занималась до данного момента, было скорее развлечением, сейчас же я наконец-то нашла себя в любимом деле.

Ваша карьера – это Ваша заслуга и заслуга мужчин, с которыми у Вас были отношения? Наверное, у меня были отношения только с одним мужчиной, который мог повлиять на то, что я делала раньше, за что я ему очень благодарна. Все, что происходит сейчас, я стараюсь делать сама.

Что стало причиной конфликта с Аленой Ахмадулиной и почему Вы прекратили с ней сотрудничество? Все было выстроено неправильно с самого начало. Непримиримые противоречия во взглядах на построение бизнеса привели к тому, что я поняла невозможность нашего сотрудничества. Впрочем, этот опыт дал мне очень много хорошего, и я о нем нисколько не жалею.

Ваши увлечения помимо работы? Это, конечно, не увлечение в общепринятом смысле этого слова, но больше всего на свете я люблю проводить время дома с семьей – на диване, у горящего камина, с детьми и собаками.

Вас стиль часто обсуждают на Сплетнике. Кто сейчас Ваш стилист? Сколько стоит хороший стилист? И пробовали ли Вы создать свой образ самостоятельно, без помощи стилистов? Хороший стилист стоит от 500 до 2000 евро в день. Я много экспериментировала и постоянно слышала нелестные отзывы в свой адрес, а сейчас решила одеваться сама. И к своему удивлению, слышу одни комплименты. Я поняла, что кто-то может задать тебе направление, но только ты сама можешь почувствовать, какая ты, в чем тебе комфортно, что тебе идет и что соответствует твоей личности. Что всегда есть в Вашей косметичке? Бальзам для губ Clinique, корректор YSL и персиковые румяна Benefit.

Любимая вещь в гардеробе? Обожаю колготки и чулки, они у меня стоят ящиками. Вы шопоголик? Да, но я работаю над этим. Самая большая сумма, которую Вы оставили за один поход в бутик? Я стараюсь об этом не думать. И никому не рассказывать. Самый дорогой подарок, который Вам преподносили? Самые дорогие подарки, которые оставляют след в душе, обычно стоят недорого.

Самая стильная представительница отечественного бомонда? Их много. Мне очень нравится, как одеваются Мирослава Дума, Наташа Гольденберг, Даша Жукова, Полина Киценко. Рената Литвинова всегда поражает воображение. Но самая-самая для меня, конечно же, Ульяна Хачатурова. Я все время вдохновляюсь ее стилем.

Есть ли настоящая дружба в светских кругах? Уверена, что да.

Вы были официально замужем? Надеюсь, скоро буду.

В настоящее время у Вас есть любимый мужчина рядом? Да, есть. И я очень счастлива.

Может ли девушка с мозгами «выбиться в люди» без помощи мужчины-покровителя? Наверное, может, но у каждого своя история и свой жизненный путь. Мужчина-покровитель всего лишь один из факторов, который может сыграть роль на пути к успеху.

Где провели последний отпуск? Недавно была в Париже на Неделе моды, где мне удалось совместить приятное с полезным.

Любимое место в Москве? Мой дом.

Самая вредная привычка? Курение, хотя я снизила количество сигарет до 3-х в день.

Что для Вас непозволительная роскошь? Если мне что-то очень хочется, я себе это позволяю

Насколько вы восприимчивы к мнению посторонних людей? Для меня по-настоящему важно мнение моей семьи, любимого человека, моей команды. Мнением этих людей я очень дорожу. На собственном опыте я убеждалась много раз, что если ты не знаешь человека, думаешь о нем плохо и позволяешь себе резкие высказывания в его адрес, то потом, когда жизнь вас сталкивает, обычно бывает очень стыдно. Сейчас я понимаю, что мне не нужно обижаться на мнение людей, которые меня не знают, а прислушиваться к конструктивной критике я считаю правильным.

Ваше отношение к сайту Сплетник? Это гениальный проект. Ваши пожелания для сплетниц. Я считаю, что нужно развивать «блоги», поскольку материалы там порой бывают даже интереснее, чем в основной ленте. И я от всей души желаю всем сплетницам счастья и любви. Когда любишь, весь мир кажется лучше, красивее и добрее. И сам ты становишься таким же.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Лаврентьева!

22:28, 24 октября 2010

Автор: Peppy

Комменты 273

Аватар

ей было очень красиво с длинными волосами

Комментарий был удален

A

Мне Оксана всегда нравилась. Что-то в Оксане есть такое, что отличает ее от всех остальных персонажей светской тусовки. И отличает в лучшую сторону. Спасибо, Peppy, за пост, а Оксане - за смелость:))

Аватар

Интервью понравилось, но с вопросами туговато какие-то простенькие не раскрыват всей личности. Немного больше фантазии дорогая редакция!

Комментарий был удален

Подождите...