Пока пресса делает предположения о дате помолвки пары, Уильям и Кейт появились вместе на очередной свадьбе друзей.

image

image

В минувшую субботу друг принцев Уильма и Гарри - Гарри Мид, 27, женился на школьной учительнице Рози Брэдфорд, 30. Принца Гарри на свадьбе не было. Напомню, именно на дне рождении Мида младшего брата Уильяма сфотографировали с нацистской символикой.

image

Гарри и Рози Мид На свадьбе четы Мид королевская парочка появилась вместе. Обычно, чтобы избежать излишнего внимания прессы, Уильям и Кейт в церкви появлялись отдельно друг от друга. Также на свадьбе присутствовали бывшие девушки принца Уильяма. Ну что, сплетницы, сравним Кейт с бывшими Уильяма?

image

Оливия Хант

image

Джессика Крейг

image

Роуз Фарквхар Обновлено 24/10/10 14:31: Еще фото пары

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям и Кейт на свадьбе друзей

16:27, 24 октября 2010

Автор: Lily_of_the_Valley

Комменты 56

C

Эт точно. невеста типичная англичанка...

Аватар

У невесты изумительное платье, сама бы в таком под венец пойти не отказалась. Вопрос: кто-нибудь когда-нибудь видел Кейт с другой прической?

V

Нееет, Кейт все равно самая лучшая! а эти заморенные туманами барышни на "королеву" никак не тянут)) Мне понравилось платье невесты-скромно и нежно...

R

Если Уильям по папашиным стопам пойдет, гулять ей еще на десятке свадеб в роли Вейти Кейти. Жаль чудес не бывает, а то я бы пожелала ему новую девушку, которая живет своей жизнью, работает и имеет интересы, кроме ожидания предложения руки и сердца. Растормошила бы его, может, а то скучный стал, ужос прям.

Аватар

Если он с Кейт уже столько лет - когда же он успел со всеми этими девушками повстречаться?

Подождите...