Mне не нравится давать себе характеристики. Я - это просто я. Доверие и честность - это две самые важные вещи. В любви честность и доверие - это основа. На самом деле у меня нет времени, чтобы писать. Но если я придумываю какую-нибудь мелодию, я звоню на свой телефон и напеваю ее в автоответчик, чтобы не забыть. Больше всего мне нравится выступать, и чтобы люди слушали мою музыку.

image

Когда я на сцене, то я самый счастливый человек в мире. Нужно быть счастливым самим по себе. Я не всегда была популярной в школе среди мальчиков, но мне нравилось то, какой я была. Я больше не занимаюсь изучением Каббалы, мой ребенок - вот моя религия.

image

Mне кажется, что мы просто должны доверять нашему президенту во всех принимаемых им решениях. Очень многому учишься в этом бизнесе. У вас появляется тенденция расти немного быстрее, поскольку вас постоянно окружают много взрослых людей. Я всегда слушаю 'NSYNC's Tearin' Up My Heart. Эта песня напоминает мне о том, что нужно носить бюстгальтер. Каждый вечер мне нужно читать книгу, чтобы мой мозг прекращал думать обо всем, из-за чего я испытываю стресс.

image

Mне бы очень хотелось, чтобы мои волосы были более густые. чтобы ступни были красивее. Пальцы на моих ногах просто ужасны! Хотелось бы, чтоб и ушки были поменьше, и нос тоже. Я богата, чертовски богата. Это безумно. То, что я выгляжу сексуально на обложке Rolling Stone еще не значит, что я неприличная. Я не хочу никаких пирсингов. Мне кажется, что это уже устарело. Кольца в пупе - это же так старо.

image

Я всегда звоню своей двоюродной сестре, поскольку мы очень близки. Мы почти как сестры, и мы близки из-за того, что наши мамы - сестры. Иногда я чувствую себя старше своей мамы. Я не хочу пройти через эту боль. Моя мама говорит, что роды - это самое мучительное, что было в ее жизни. Принцессу Диану убили эти люди. Они переходят все границы (о папарацци).

Я действительно не сожалею ни о чем. Меня благословили делать то, что я люблю, и в чем я буду успешной. Я бы не хотела ничего менять. Люди вокруг меня всегда говорят: 'Ты слышала, что они написали?' На что я отвечаю "да". Честно, самое главное в знаменитости - это то, что тебя можно пообсуждать. Всего лишь дай повод. В глубине души я считаю, когда кто-то говорит мне, что я не могу что-то сделать, я сделаю это хотя бы, чтобы доказать, что я могу. Я знаю, не каждый меня любит, но я такая, какая есть. И если вы меня не любите, что ж...

image

Это здорово, когда у тебя в сердце есть чувства, и ты готов ими поделиться с публикой. Когда я выхожу на сцену и начинаю петь песню, которую сама сочинила, это так много значит. Я не знаю, лучший ли я писатель в мире, но мне очень нравится этим заниматься. И с каждым разом у меня получается лучше и взрослее. Люблю ли я сеять панику? Посмотрите на мои ногти! Как вы думаете, я переживаю? Я чертовски переживаю! Это плохо. Я думаю, это у меня от мамы, она жуткая паникерша.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс: цитаты

15:25, 24 октября 2010

Автор: lisenok

Комменты 17

Аватар

тупая овца, прям как вспомню, что она ляпнула про Японию :)))

Аватар

Не Хемингуэй конечно... Но бывают перлы от Бритни и похуже:)))

Аватар

это, как я понимаю, одни из самых умных цитат Бритни. Думала будет хуже

Аватар

"Я всегда звоню своей двоюродной сестре, поскольку мы очень близки. Мы почти как сестры, и мы близки из-за того, что наши мамы - сестры." Спасибо, капитан Очевидность))))))

Аватар

Да уж... несмотря на известность и деньги, потрепала ее жизнь. Я скучаю по Бритни времен альбома "I'm slave 4 u", и мне бы очень хотелось, чтоб она вернулась.

Подождите...