image

Парочка весь вечер держалась за руки и не расставалась ни на секунду

После целой серии неудачных замужеств актриса Амалия&Амалия (она же ПАРЫГИНА, она же МОРДВИНОВА, она же ГОЛЬДАНСКАЯ и БЕЛЯЕВА) всё еще верит в любовь и не перестает ждать своего принца на белом коне.

Хотя, возможно, он уже к ней прискакал – на днях на вечеринке, устроенной радио «Monte Carlo» по поводу вручения премии «Top 10 Sexy», артистка появилась с импозантным спутником. Парочка весь вечер держалась за руки и не расставалась ни на секунду.

Нового избранника актрисы зовут Игорь Гнатенко. Заметно, что от звезды кино он просто без ума – весь вечер мужчина смотрел на свою подругу влюбленными глазами.

image

Видимо, Игоря ничуть не смущает ни экстравагантный характер Амалии, ни четверо детей, рожденных актрисой в предыдущих браках (Герман, Евангелина и Серафима — от Беляева, а дочь Диана — от брака с продюсером Александром Гольданским).

В свое время актриса решила надолго уехать на Гоа – искать покоя и просветления. На индийском побережье Амалия жила много месяцев подряд, лишь изредка выбираясь в Москву.

И вот результат: звезда вернулась из Индии просветленной, посвежевшей и похорошевшей. И – с симпатичным кавалером. Возможно, это новая, светлая полоса в жизни актрисы, которая закончится очередным (надеемся, на этот раз счастливым) замужеством.

Другой видной парой вечера стали экс-«татушка» Юля Волкова со своим женихом Вадимом. Увеличенные до неимоверных размеров губы Юли уже давно стали ее визитной карточкой – как, например, брови Волочковой или знаменитые балахоны Аллы Борисовны. Но в этот вечер «татушке» удалось сделать их еще огромнее, накрасив светлой помадой.

Благодаря неудачному макияжу Юлины губы выглядели совсем как два вареника. Видимо, Волкова и сама чувствовала, что с ее внешним обликом что-то не так, и непрерывно смотрелась в маленькое зеркальце. Впрочем, спутнику Юли Вадиму все в ней казалось прекрасным – что он не раз доказывал, то и дело припадая с поцелуями к роскошным губам своей невесты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Амалия&Амалия появилась на публике с новым возлюбленным

23:59, 23 октября 2010

Автор: loveislove

Комменты 42

Аватар

Девы, ну какое вам дело, до внешнего вида мужика Амалии? Она счастлива и это главное! А вам, я заметила, никогда не угодишь! То лысый, то страшный, то толстый и пр.... У вас у всех ваши мужья или мч красавцы?

Аватар

Зачем Амалия столько раз меняла фамилию? В моей голове это вообще не укладывается.

Аватар

Я уже не помню, когда появлялись новости про Амалию непосредственно связанные с ее профессиональной деятельностью - вместо этого какая то бесконечная собачья свадьба, женитьбы-разводы, уезды-приезды итп. Все таки есть такая закономерность - чем больше постороннего шума вокруг человека, тем больший он "пшик" на поверку.

S

Волкова на последнем фото копия Надежды из Виагры.

Аватар

Амалия шедевральна. даже не знаю в хорошем смысле или в плохом. но за последние лет 10 она совершенно не изменилась и 4 детей не испортили её фигуру, это она большая молодец. при этом мне кажется, что она с хорошим таким прибабахом, причем не позитивным. то, что женщина 4 раза пробовала устроить своё счатье, и уже по пятому пошла, о чем-то говорит.

Подождите...