Жаль, что нет рубрики - Чисто чтоб поржать - это явно туда! В театре «Школа современной пьесы» 18 октября состоялась премьера спектакля «Медовый месяц», главные роли в котором сыграли телеведущая Ольга Бузова, певица Анастасия Стоцкая и актриса Тамара Цацанашвили.

Премьера постановки по пьесе модного австрийского драматурга Габриеля Барилли «Медовый месяц» прошла в театре «Школа современной пьесы». Спектакль представляет собой мужской взгляд на женские проблемы. Три абсолютно разные по характеру героини (Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая и Тамара Цацанашвили) рассуждают на вечные темы мужчины и женщины, любви и отношений.

Если Анастасия Стоцкая и Тамара Цацанашвили (театральная актриса) ранее имели опыт игры на сцене, то для Ольги Бузовой это был дебют. Впрочем, игру девушек зрители приняли на ура и одарили актрис огромным количеством цветов по окончании пьесы. И было за что!

Героини не только очень эмоционально исполняли свои роли, но в середине спектакля даже разделись... Мини-стриптиз вызвал целую бурю аплодисментов в зале.

текст и фото: woman.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова теперь актриса

21:47, 23 октября 2010

Автор: present

Комменты 265

N

http://s010.radikal.ru/i311/1010/44 /b89ce0768916.jpg

Аватар

Тьфу... ну понятно.. великой актрисой надо быть, чтобы в порнографии участвовать. Я про всех 3-х! А стоцкая после мюзиклов вообще себя не уважает!

S

Я пару раз смотрела, грешна. Но никому не говорю, стыдно потому что.

Аватар

Сегодня в ночном эфире Дом-2 покажут фрагменты спектакля "Медовый месяц". В 00.00 по Москве. Пишу для тех, кто "ни в жизнь на спектакль не пойдет" и кто "ну ни как не понимает, как можно смотреть Дом-2")))

Аватар

И охота же об этом ничтожестве разводить такие д:)ты и поддаваться на дешевые и тупые провокации ее недоумков - пиарщиков. Неужели не жаль свое время, девочки?

Подождите...