Жизнь продолжает преподносить Мелу Гибсону сюрпризы. Скандал, не так давно разгоревшийся между ним и русской пианисткой Оксаной Григорьевой еще долго будет отдаваться эхом в воображении поклонников и коллег. Шутка ли, Оксана щедро снабжала журналистов «хлебом», а читателей зрелищами: одни аудиозаписи нецензурной брани актера, вперемешку с расистскими выпадами в адрес евреев чего стоят, не говоря уже о многочисленных интервью, сольном альбоме и дуэте с Биланом в поддержку собственного имиджа пострадавшей. Но, к сожалению, такой расклад дел крайне негативно сказывается на карьере Гибсона. Последним ударом, внезапно нанесенным ему голливудскими собратьями, стал отказ в роли. Речь идет о сиквеле популярной комедии «Мальчишник в Вегасе». Режиссер продолжения полюбившейся зрителям истории. Тодд Филипс, уже пообещавший Мелу роль, внезапно выступил с опровержением: «Я полагал, что Мел будет прекрасно смотреться в нашем фильме. Но кинопроизводство - это процесс, основанный на сотрудничестве, и мое решение пригласить его не нашло поддержки у других членов команды». Многие полагают, что такой интеллигентный отказ - всего лишь результат нежелания продюсеров сотрудничать с актером, прослывшим пьяницей, драчуном и сквернословом. И это даже не смотря на то, что опросы, проводившееся в Соединенных Штатах, показали: большинство поддерживает в данном случае как раз Гибсона, а отнюдь не русскую страдалицу Оксану Григорьеву, специализирующуюся на звездных союзах. Но как бы там ни было, народная любовь - одно, а факты из мира кино - совсем другое. Так, Ди Каприо ответил отказом на предложение участвовать в проекте Гибсона-режиссера, а количество сценариев, предлагаемых Мелу как актеру, резко снизилось.

меж двух огней

старший сын Оксаны - ребенок Тимати Далтона

многолетний брак разрушен

а красота Григорьевой так и не принесла Гибсону радости...

Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Гибсон: "Ох и попал я, братцы!"

19:39, 23 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 14

M

А мне кажется, что он действительно пытался ее подавить(по поводу битья не знаю и не смею утверждать) посмотрите предпоследнюю фотографию как он ее обнимает, не просто обнимает, а как бы за горло берет, и выражение лица очень говорящее. Хотя я не психолог, но думаю, что не все у него в порядке. Хотя обожаю его, влюбилась в него после фильма Храброе Сердце. И то, что происходит сейчас как-то очень печально. Оксана, кстати, тоже еще тот персонаж, не знаю почему, но положительных эмоций не вызывает, но если правда, что были побои, то как бы она мне не нравилась, я на ее стороне.

V

бесит меня она.

Аватар

Как же она отвратительна........

Аватар

Когда у тебя 7 детей, многолетний брак, репутация и мировая известность, нужно думать, перед кем штаны снимать. Не пацан уже, чтоб прям не утерпеть и еще эту тр*ть.

Аватар

я думаю, что за ней стоит русская мафия, уж больно история по своей убогости похожа на историю с Еленой (вроде так зовут) Ермаковой и Бориса Беккера.Когда такое бабло светит, уж точно не обходится мадам без "помощи".

Подождите...