Вот на что я наткнулась в интернете: здесь полная версия http://dom-x.ucoz.ru/news/2009-03-11-11 "На меня вышел один из бывших участников популярного реалити-шоу «Дом 2» и предложил встретиться. Я без кол:)ий согласился. Встретились мы в питерском ресторане «Улица разбитых фонарей», где экс–участник шоу раскрыл все тайны популярного реалити-шоу. Он попросил не упоминать в будущей публикации его имени, постольку–поскольку все участники подписывают договор «о неразглашении закулисных тайн реалити-шоу». В ресторане меня встретил крепкий бородатый мужичок лет тридцати двух, в котором с трудом угадывался вчерашний мачо из «Дома 2». Параллельно с нашей беседой экс–участник умудрился выкурить полторы пачки «Кента» и выпить около пяти чашек черного кофе. Несмотря на это, бывший участник отвечал на вопросы четко и ясно. Правда, некоторые вопросы он пропускал по личным мотивам. -Зачем вы пришли в «Дом 2»? –– Чтобы построить любовь. –– Удалось построить? –– Нет. Все что происходило в «Доме 2» –– заслуги сценаристов. Кстати, тех же самых, что пишут сценарии к Comedy Club и ситкомам ТНТ. Да и «Дом 2», честно говоря, своеобразный ситком. –– По-вашему, «Дом 2» –– театр, а люди в нем –– актеры? –– Да, вы совершенно правы. Как я уже говорил: красиво выстроенная сказочка. –– Порядочные девушки на проекте были? –– Нет, одни б...ди. –– Поэтому, наверно, и не удалось построить любовь... –– Наверно... –– С кем из участников у вас складывались близкие отношения? Дружеские или интимные? –– С теми прошмондовками, которые участвовали в проекте, у меня быть ничего не могло. Беркова, кстати, самая настоящая б...дь, но именно поэтому я ее искренне жалею. Дашко, увы, бесплодна. А Водонаева никогда не умывалась –– боялась грим стереть. Боня –– б...дь, но первому встречному не даст. Она в основном любит с богатенькими зажигать. С олигархами, меценатами... Бузова, по-моему, полная дура. Не представляю, как она могла красный диплом защитить. Да и из парней дружить было не с кем. Одни педики."

Подпишитесь на наш
Блоги

Разоблачение ДОМ- 2

17:42, 23 октября 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 38

Аватар

ну он прямо Америку открыл! А то никто не знал.

Аватар

Я смотрела полудокументальный фильм (черт, а названия не помню!!) про 3 девушек, которые по-разному воспользовались своей девственностью: одна продала свой "первый раз", другая - вездесущая Карина Барби, стриптизерша и убежденная девственница, а третья как раз пошла на ДОМ 2 терять невинность со Степой. Так в этом фильме отлично показана вся поднаготная этого шоу: постановочные скандалы, участники говорят то, что им диктует режиссер в наушник, как вершатся судьбы "новеньких", и та девочка, такая же наивная, как и этот паренек из интервью, жестоко обожглась.

Аватар

Ой,как неожиданно! Это все театр во имя денег:))) а мы то думали любов стоють:)

Аватар

Судя по описанию,обиженный на жизнь человек. Я НЕ ЗА Дом 2,но .извините,называть всех девушек б...ями.а мужчин-педиками может только какой-то неудачник...

Аватар

Грязное интервью про изживший себя проект.

Подождите...