“Саша и Артур проводят вместе все свободное время, - говорит близкий друг девушки. - Поэтому, когда они объявили о своем намерении пожениться, никто не удивился”.

Напомним, что в браке с Дмитрием Дибровым Александара не прожила и года. Самой главной проблемой пары была слишком скорая свадьба. Они практически не знали друг друга. Саша даже не успела до свадьбы перейти на “ты”.

“Я верю, что, уговаривая меня выйти за него замуж, он был искренен. Но потом мне все чаще стала приходить в голову мысль, что я нужна ему лишь в качестве красивой, но бессловесной куклы, которая с восхищением смотрит на своего господина и без конца только поддакивает, о чем бы он ни говорил”, - рассказывала Саша.

Будет ли новый брак девушки с Артуром Смольяниновым, который до сих пор не был замечен в серьезных отношениях, более успешным, покажет время.

Подпишитесь на наш
Блоги

Артур Смольянинов женится на бывшей супруге Дмитрия Диброва

17:13, 23 октября 2010

Автор: WantedGirl

Комменты 42

D

а как вы судите о красоте человека, по фотографиям из интернета- ограниченность ваше все!!!

D

ну насчет блядства вы свечку не держали, и то что слезится-это у вас вряд ли получится... Скорей всего у вас большие проблемы с мужчинами.... Может вы блядь???? откуда нам знать,стоите на кутузовском по вечерам ,а по ночам сидите на сплетнике и пишите о других.... Так вот еще на всякие пожарные напомню вам,что бросила Она его!!!! И дай Бог,чтоб было кому вас за жопу хватать,надеюсь она не обвисшая!!!!

M

не люблю ее уже за то, что она была женой Диброва. И как он мог на нее клюнуть, у нас, что симпатичных девушек нет???

D

С этой девочкой все в порядке!!! и со вкусом и с чувством юмора и с фигурой!!! Просто для того,чтобы осуждать или обсуждать человека его надо хоть чуточку знать -ЛИЧНО! Вот я много слышала про Сашу, она учится с моей знакомой в Гитисе... Очень светлый и добрый человечек!!! Саша!!!! Удачи тебе и пусть все сплетницы ....

S

А ужасное платье на груди с ремнем- с показа Тони Шаповаловой;)

Подождите...