Партнером Водяновой будет ирландский актер Джонатан Рис-Майерс, известный по кинокартинам «Бархатная золотая жила», «Из Парижа с любовью» и сериалу «Тюдоры». Для режиссера Гленио Бондера «Прекрасная дама» станет дебютной работой.

Съемки начнутся 27 октября в Женеве и продолжатся в Италии, а затем киногруппа переедет в Германию, сообщает швейцарская газета Matin.

Название картины в оригинале звучит как «Belle du Seigneur» — так называется сорт изысканной чайной розы. Действие романа разворачивается в годы Второй мировой войны в Женеве, где Солаль, высокопоставленный чиновник в Лиге Наций (Рис-Майерс), завязывает роман с замужней женщиной Арианой (Водянова). Кинодебют Водяновой состоялся еще в 2001 году, когда она сыграла в комедии «Агент Стрекоза» Фрэнсиса Форда Копполы. В «послужной список» 28-летней модели также вошли роли в фильмах «Уравнение» Фрэнсиса Форда Копполы, «Пробка» Александра Котта и эпопее «Битва титанов», где Водянова сыграла Медузу Горгону.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова в «Belle Du Seigneur»

04:14, 23 октября 2010

Автор: Lola21

Комменты 16

Аватар

Так, надо срочно разжиться фотоаппаратом, вдруг на сьемочную группу наткнусь.

Аватар

Джонатан красавчик такой! Блин, ей просто повезло))или ему? А так они красиво смотрятся вместе! Понравилось первое фото Водяновой)))

Аватар

Ну фортит,так фортит Водяновой и уже лет 10 :) Такой партнёр по фильму! Фильм может и не получится,но она точно и,надеюсь,он получат удовольствие хотя бы...

B

Че то тетка никак не определится, то ли мать в 4-й раз, то ли актриса... Я видела ее в Москве и слышала ка она говорит, простите меня, сплетницы, в "актрису" не верю, ни мозгов, ни воспитания, ни образования, ни даже внешности и вкуса, хоть мне и странно это констатировать, столько лет тётя живет в Англии.

Аватар

Это что же бэби-бум в семье Портман отменяется? Рада за Наталью, с таким мужчиной играет. Просто ах!

Подождите...