Мадонна, которая пробыла в Санкт-Петербурге 4 дня, поставила красивую точку в русских каникулах: певица побывала в Александринском театре на балете "Онегин". Как стало известно L!FE.ru, звезда присматривала танцоров в собственный коллектив. Посмотреть легендарную постановку Бориса Эйфмана поп-королева приехала вчера в семь часов вечера, пробыв весь день после концерта в гостиничном номере. Балет - Она сама явила желание посетить балет, Мадонна слышала о нем, тем более что театр гастролировал много раз в Америке, - рассказали представители балета Бориса Эйфмана. - Она говорила, что очень хочет посмотреть, как выступают именно наши танцоры, а мы знаем, что есть такая практика, она ищет профессионалов по всему миру. Мадонне, которая выкупила царскую ложу, никогда не узнать, как крутилось руководство балета, узнав о том, кто хочет прийти к ним на премьеру: - Так как билеты на спектакль были давно проданы, а это была премьера, у нас возникли некоторые трудности, - говорят танцоры. - Информация о том, что она придет к нам, пошла за день до спектакля, и мы в кассах начали искать ей билеты, а они все находятся у прокатчиков, в точках. В общем, сбились с ног, но все решили. Визит В здание театра Мадонна прошла через служебный вход. Вместе с ней приехала дочь Лурденс, которая, кстати, впервые "засветила" своего 16-летнего бойфренда, итальянца Антонио - они познакомились в Лондоне. Как стало известно L!FE.ru, юные влюбленные жили на третьем этаже "Астории", по соседству с самой звездой. Хесус Луис, бойфренд Мадонны, на балет с любимой не пошел. - Он не любит оперу, балет, у него другие интересы, да и вообще они немного повздорили, - признались L!FE.ru в окружении певицы. Зато с удовольствием посмотрел "Онегина" младший сын Мадонны Дэвид Панда. Малыш прибыл в Александринский в раритетном аксессуаре: на его руке красовалась перчатка самого Майкла Джексона! Семейство покинуло театр в 22.15 и отправилось в отель - сегодня звезда даст концерт уже в Таллине.

Хорошо и даже слишком выспавшаяся Мадонна приехала в театр в 19-00

Маленький Дэвид Панда гордо носит перчатку самого Майкла Джексона

Премьеру "Онегина" заморская гостья смотрела из царской ложи

Три часа постановки не только окультурили, но и утомили маленького Дэвида Панду

Подпишитесь на наш
Блоги

Поп-королева смотрела "Онегина"

18:43, 4 августа 2009

Автор: aygul

Комменты 15

Аватар

спасибо,что "заморская гостья" хоть не в трениках пришла в театр, и без ушей LV

Аватар

Лурдес 12 лет!!! Мадонна хочет стать бабушкой, позволяя ей жить совместно с 16-летним парнем???!!!

Аватар

этим то Мадонна и отличается от Спирс. которая не то что культурой не поинтересовалась, но и ночевать не осталась. Быть в России и ничего не увидеть это просто дикость какая-то..

Аватар

удивило: "Как стало известно L!FE.ru, юные влюбленные жили на третьем этаже "Астории", по соседству с самой звездой" это в 16 лет мадонна разрешает им жить в одном номере вдвоем?

Аватар

я только что из Питера, была на концерте. Шоу супер, отработала на пять! Видели Лурдес и детишек, они проходили мимо нас в спец шатер напротив сцены, Лурдес очень красивая, рослая девочка и детки очень милые, а Хесус на сцене отрабатывал с Окенфольдом

Подождите...