Вчера на премии Top Sexy Юля по своему обыкновению весь вечер провела под зорким наблюдением бойфренда Вадима и под прицелом объективов Папарацци.

image

Юля Волкова, начав когда-то экспериментировать со своей внешностью, остановиться уже не может. Начиналось все с невинного окрашивания русых волос в "радикально черный" цвет. Потом "подтянуть" пришлось и от пришлось и от природы светлые брови - спас татуаж, а тут уж и без губ Анджелины Джоли не обойтись, благо подобные процедуры теперь делают всем желающим.

image

image

Поклонники Волковой периодически уверяют, что губы вот-вот сдуются, но размеры главного достоинства Юли только увеличиваются. В этом вчера в который раз убедились Папарацци, рассматривая свежие снимки звезды. Впрочем, главное, чтобы нравилось самой девушке и ее молодому человеку. А Вадим, судя по всему, влюблен в свою знаменитую подругу по уши.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юля Волкова! Все больше,больше...

14:45, 22 октября 2010

Автор: amina21

Комменты 59

V

О Боже! Ну зачем!!! Неужели они не видят, что это уродливо???????????? Она была такой милой без этих стремных губ. Неужели правда, если один раз накачала губы, то обратно уже не вернуть? Можно же как-то этот гель оттуда вытащить?

Аватар

куринная гузка,а не губы

Аватар

почему мужчинам ТАКОЕ нравится???

Аватар

Она мне раньше ОЧЕНЬ нравилась, такая она была всегда стройная красотка.....но сейчас глаза не смотрят....интересно, а можно все обратно как-то вернуть или обратного пути нет?????

Аватар

ЖЕССТЬ)))) Прям Грановскую напоминает,но та лучше......

Подождите...