47-летний актер Джонни Депп потратил эту сумму на 500 непромокаемых курток по 127 долларов каждая. Столько одежды понадобилось для всех, кто занят на съемках фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах», чтобы защитить их от холодной погоды. «Джонни заплатил из собственного кармана за то, чтобы у всех были теплые непромокаемые куртки, – сообщил член съемочной группы в интервью газете The Sun. – Это отличная моральная поддержка и еще одно подтверждение тому, что он один из самых прекрасных людей в Голливуде».

image

Съемки последней серии «Пиратов Карибского моря» сейчас в полном разгаре, они проходят на студии Pinewood Studios в Букингемшире, в Англии. Холодная погода последних дней подала звезде идею о том, чтобы позаботиться о персонале.

image

Это уже не первый случай, когда Джонни хвалят за добрые поступки.(ранее в этом месяце голливудская легенда устроила сюрприз ученикам школы Meridian Primary School на юге Лондона. Он заявился в эту школу в полной экипировке своего героя – капитана Джека Воробья).

Подпишитесь на наш
Блоги

Джонни Депп не дает команде замерзнуть.

17:57, 21 октября 2010

Автор: krisuxa

Комменты 8

Аватар

Депп молодец, но это продюсеры прокололись - жадины...

Аватар

ну перестаньте уже писать про него такие вещи!!! я и так его сильно-сильно люблю!!! :))) а он с каждым днем все добрее и прекрасней! пожалейте мое разбитое сердце!!! :))

Аватар

Я всегда знала, что он - молодец. Это уже не первый его хороший поступок. Помните, он еще за копейки согласился сниматься в детском фильме нашего режиссера?

Аватар

Ну надо же какой заботливый,молодец))

Аватар

видимо хороший он человек, щедрый и внимательный...

Подождите...