Об этом стало известно на прошедшей 13 октября съемке нового клипа группы на композицию "Роман". В отличие от большинства девушек, которые при виде грызунов начинают визжать, бессердечная певица взяла зверька за хвост, поднесла к широко открытому рту и уже была готова попробовать его на вкус.

image
image
Но в этот момент несчастная мышь от страха опорожнила содержимое своего кишечника прямо на черный силиконовый корсет артистки, спасая тем самым жизнь себе и Плетневу от несварения желудка.
Те же грызуны, которым повезло больше, чем их сородичу, так перевозбудились от сексуальности всего происходящего на съемочной площадке, что начали плодиться и размножаться прямо на глазах у всех. Их даже не смущали огромные коты – мейн куны, принимавшие участие в съемках. Игра в кошки-мышки проходила под руководством режиссера Владилена Разгулина и оператора Марата Адельшина. Зрители увидят новое видео "Винтажа" уже в конце октября. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

СОЛИСТКА ГРУППЫ "ВИНТАЖ" ПИТАЕТСЯ ЖИВЫМИ МЫШАМИ

12:33, 21 октября 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 22

Аватар

омг!неужели здесь не виден никому концепт Гаги(леди я этого персонажа назвать не могу),на фото с бокалом вообще похожи.ужооос

Аватар

Не знаю почему, но терпеть не могу их. Вот на уровне энергетики - раздражают. Своей искусственностью - видно, что пыжатся-пыжатся а толку - нкакого. Нет от этого проекта (вот уж точно - проекта) - тепла какого-то или холода, пустота - ноль эмоций.

Аватар

фу

Аватар

Бедная Анна, осталась голодной:))

Аватар

текст редкой бредовости.

Подождите...