В ноябре 1996 года, после развода с Лизой-Мари Пресли, Майкл Джексон женился на Дебби Роу (бывшей медсестре), от которой у него двое детей: сын — Принц Майкл Джозеф Джексон старший (Prince Michael Jackson), который родился 13 февраля 1997, и дочь - Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон (Paris Michael Katherine Jackson) родилась 3 апреля 1998г. В 1999 Дебби Роу и Майкл Джексон развелись. Второй сын — Принс Майкл Джексон II (Prince Michael Jackson II) он же Blanket , родился 21 февраля 2002 от суррогатной матери, личность которой неизвестна.

Большую часть своей жизни дети, бережно скрывались от вездесущих глаз прессы. Сам Майкл старался, как можно реже появляться с детьми на улице, а если и делал это, то надевал на их лица маски.

Но после смерти Майкла, журнал ОК! опубликовал (выкупив различные фото у его семьи) ранее тщательно скрываемые фотографии Майкла Джексона в роли отца, а также фотографии детей в младшем возрасте.

Церемония прощания...

Опеку над детьми после смерти Джексона взяла его мать — Кэтрин Джексон. Дети Майкла интеллигентные и сдержанные, их воспитанию позавидуют любые родители. По словам друзей семьи, Принц «очень веселый ребенок», Пэрис «чувственная, заботливая и ранимая девочка», а Бланкет «вылитый Майкл».

_______________________________________________________________ P.S. - Живые на данный момент мои посты про звёздных детей : Захара Марли Джоли-Питт Пакс Тьен Джоли-Питт Мэддокс Чиван Джоли-Питт Шайло Нувель Джоли-Питт Вивьен Маршелини Нокс Леон Джоли-Питт Бруклин Бекхэм Ромео Бекхэм Круз Бекхэм Мальчики Бекхэм Белла и Коннор Круз Сури Круз Редкие фото звездных детей 3 Редкие фото звездных детей 2 Редкие фото звездных детей Зума Неста Рок (сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла) Кингстон Россдейл (сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла) Детки рок-звезд, часть 1 Детки рок-звезд, чать 2 Рокко Риччи (сын Мадонны и Гая Ричи) Лурдес Леон (дочь Мадонны и Карлоса Леона) Ава Джекман Оскар Джекман Леви МакКонахи Саша и Сэмми (дети Наомми Уоттс и Лива Шрайбера) Макс и Эмми (дети Дженнифер Лопес и Марка Энтони) Евер Габо (дочка Миллы Йовович и Пола Андерсона) Харлоу Уинтер Кейт (дочь Николь Ричи и Джоэля Мэддена) Райдер Рассел Робинсон (сын Кейт Хадсон) Лола и Сэм (дочки Чарли Шина и Денис Ричардс) Майло Лэнгтон (сын Лив Тайлер) Сыновья Шэрон Стоун Эппл и Мозес (дети Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина) Бронкс (сын Эшли Симпсон и Пита Вентца) Френсис Бин Кобейн (дочь Курта Кобейна и Кортни Лав) Сестры Уиллис (дочери Дэми Мур и Брюса Уиллиса) Шон Престон и Джейден Джеймс (сыновья Бритни Спирс) Матильда Леджер (дочь Хита Леджера и Мишель Уильмс) P.P.S

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети Майкла Джексона

11:26, 21 октября 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 33

Аватар

Да, детки чудные!Перис разобьет еще не одно мальшичье сердце!Красотка! Жалко, что то что тщательно оберегалось и охранялось, а именно, частная жизнь детей, теперь разрушено. Сейчас ,наверное, за ними бегают толпы папарацци с желанием заснять "детей Майкла", а они ведь просто дети, у которых был папа:((

Аватар

дети у него чудесные.. старший сын уже мачо-мен такой))))) вообще правильно что он не сверкал ими при каждой возможности, а прятал их... жаль что его уже нет с нами

Аватар

Реально младший очень похож на Майкла, по крайней мере больше остальных двух) Очень милые семейные фотографии) Интересно кем они станут когда вырастут? Кто-нибудь унаследовал "музыкальные" гены отца?!

Аватар

девочка очень красивая. но мне не понять, зачем четырехлетнему ребенку обесцвечивать волосы. Майкл был очень талантливым, но и странностей в его жизни было едва ли меньше.

S

Пусть у них всё будет хорошо.

Подождите...