Разговоры о разводе Натальи Водяновой и лорда Джастина Портмана до сих пор не утихают. Напомним, папарацци застукали супермодель, выходящей из квартиры режиссера Андрея Болтенко. Говорят, что их роман длится уже не первый год. Однако, основная причина размолвки Наташи и лорда Портмана, как говорят друзья модели, совсем в другом. Говорят, что отношения пары испортились после рождения третьего ребенка. Подруги Натальи утверждают, что слухи о большом состоянии лорда Портмана не соответствуют действительности. Мол, у этого старинного английского семейства остался лишь громкий титул, а деньги в семью приносит Наташа. Мол, у лорда проблемы со спиртным и он заядлый игрок. Половину гонораров, которые получала Наташа, он оставлял в казино. Наверное, поэтому ее терпение лопнуло, хотя семью она пыталась сохранить до конца. В эксклюзивном интервью "Комсомолке" Джастин Портман удивился, что Наташа была замечена в компании Андрея Болтенко, но заверил нашего корреспондента, что хотел бы сохранить семью. На прошлой неделе фотомодель прилетела в Москву, чтобы открыть детскую площадку в парке "Сокольники". На все распросы журналистов о тайном романе, Наталья лишь улыбалась. - С Андреем Болтенко мы собираемся открыть совместный бизнес в Испании, никакие слухи о своей личной жизни я не хочу обсуждать, - сказала прессе фотомодель. Между тем западная пресса, как уже писала "КП", пишет, что развод Портмана и Водяновой не за горами. Мол, Наталья даже наняла адвоката. Загвоздка лишь в том, чтов случае развода Наташа может лишиться опеки над детьми. Якобы в ее брачном контракте был прописан пункт, по которому в случае измены одного из супругов, обидчик лишается права на воспитание детей. Поэтому, как говорят друзья Натальи, Водянова и лорд Портман сейчас пытаются договориться по-хорошему, чтобы в случае развода не пострадали бы дети. Между тем, лорд сейчас находится в Ургувае, где у него есть фамильное поместье. папарацци застукали Джастина в одном из ночных клубов, где он зажигал с привлекательной блондинкой. Из ночного клуба парочка уехала вместе. Похоже, что Наталья и Джастин уже перестали скрывать, что в их семейной жизни наступил серьезный кризис.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужа Водяновой застукали в ночном клубе с блондинкой

00:15, 21 октября 2010

Автор: puma5

Комменты 17

Аватар

общается с гражданкой какой то-и что?

M

в который раз убеждаюсь что не бывает идеальных семейных отношений, и в каждой паре присутствует измена. наверное так устроена наша жизнь.

Аватар

эх, жаль конечно, ни что не вечно под Луной ....

A

на mail ru появилась инфа, что Наташа ждет 4ого ребенка !!!???

Аватар

Измены имеют место быть в любой семье разного достатка и положения в обществе. Жаль,конечно,что эта пара не исключение -выглядели идеально. Как всегда страдают дети. Как говорил один мой небедный знакомый:" Лучше плакать в порше,чем в троллейбусе. Слезы одни и те же,только в порше комфортнее"

Подождите...