Контент опубликован пользователем сайта

Про звезд

Роман Абрамович и Даша Жукова на футболе!

57

Поединок московского «Спартака» и английского «Челси» собрал в «Лужниках» более 70 тысяч болельщиков. Роман Абрамович наблюдал, как его команда обыгрывает спартаковцев в компании Дарьи Жуковой, а после матча раздавал автографы и фотографировался с болельщиками. image «Челси» в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» в московских «Лужниках» одержал победу со счетом 2:0! image Счет открыл в первом тайме полузащитник Юрий Жирков, забив гол на 24-й минуте матча, затем француз Николя Анелька удвоил счет, реализовав момент на 43-й минуте матча! image