Слухи о расставании Марата Сафина с Настей Осиповой не подтвердились . С 16 по 24 октября в СК «Олимпийский» проходит престижный международный турнир по большому теннису «Кубок Кремля». На днях звезды тенниса, в том числе и Марат Сафин, собрались на вечеринке, посвященной турниру, в одном из столичных ресторанов.

image

По данным газеты «Комсомольская правда», на праздник Марат Сафин пришел вместе с солисткой группы «Блестящие» Настей Осиповой. Интересно, что по слухам, пара рассталась полгода назад. Однако на вечеринке, посвященной турниру «Кубок Кремля», Марат и Настя все время держались вместе.

«У Марата серьезные намерения в отношении Насти, он считает ее своей невестой. Мы думаем, что свадьба не за горами», - рассказали «КП» друзья Сафина. Выбор Марата Сафина одобрила и его любимая младшая сестра Динара. Весь вечер Настя и Динара общались, как хорошие подруги.

Марату Сафину в свое время приписывали самые разные романы. По слухам, красавец-теннисист встречался с актрисой Еленой Кориковой, с экс-солисткой группы «Виа Гра» Меседой Багаудиновой и даже с нынешней подругой Романа Абрамовича Дарьей Жуковой. Однако ни один из романов сам Сафин не подтвердил.

Подпишитесь на наш
Блоги

Марат Сафин представил свою невесту сестре

15:05, 20 октября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 50

G

Ох, тут прям одни Эйнштейны собрались,прям по фото и одному интервью определяют уровень интеллекта. А вообще почему бы нам всем не включить совместно свой интеллект и не понять: что эта информация появилась только из КП( желтее газеты не придумаешь), оттуда корни растут. И почемы бы не понять, что Марат с ней расстался сто лет в обед и что Осипова общается с Динарой. Марату она фиолетова, он уже и с другой повстречался и расстался с ней и все у него ок. давайте перестанем верить всему что пишут у нас в желтых газетах( я конечно понимаю, что сайт обязывает, но не до такой же степени). Но больше умиляют фразы «я в нем разочаровалась»( громко, очень громкая фраза), как говорится, а Марату на это фиолетово. Судить про интеллект человека по интервью, ну ну , и Мыскина и все теннисисты говорят что после карьеры учатся грамотно говорить, т.к. за время карьеры говорят в основном на английском и не забывайте Марат с 14 лет жил в Испании.

G

Ох, тут прям одни Эйнштейны собрались,прям по фото и одному интервью определяют уровень интеллекта. А вообще почему бы нам всем не включить совместно свой интеллект и не понять: что эта информация появилась только из КП( желтее газеты не придумаешь), оттуда корни растут. И почемы бы не понять, что Марат с ней расстался сто лет в обед и что Осипова общается с Динарой. Марату она фиолетова, он уже и с другой повстречался и расстался с ней и все у него ок. давайте перестанем верить всему что пишут у нас в желтых газетах( я конечно понимаю, что сайт обязывает, но не до такой же степени). Но больше умиляют фразы «я в нем разочаровалась»( громко, очень громкая фраза), как говорится а Марату на это фиолетово. Судить про интеллект человека по интервью, ну ну , и Мыскина и все теннисисты говорят что после карьеры учатся грамотно говорить, т.к. за время карьеры говорят в основном на английском и забывайте Марат с 14 лет жил в Испании.

B

удивлена выбором(

B

вообще она конечно ужасная но вот на это фотографии даже милая http://img2.travel.mail.ru/iview/17 /2-0.jpg у нее черты лица такой русской красавица отпустила бы косуЭ, цвет свой волос вернула, перестала бы малеваться и одеваться как девушка легкого поведения и мы совершенно по-другому о ней уже отзывались

Аватар

Марат и его ручной хрюн(

Подождите...