Комменты 14

Аватар

Дженнифер не первый год занимается благотворительностью, она с сестрой Линдой создали фонд "The Maribel foundation". Видно, что они не ограничились простым посещением. А то что такие визиты освещает пресса это норма, во-первых пресса у нас везде и без приглашения, во-вторых, это дополнительная реклама благотворительности. например из инета: "Gucci также планирует сделать взнос в благотворительные фонды UNICEF и Maribel Foundation. Последний был основан Лопес и ее сестрой Линдой для сбора средств с целью медицинской поддержки женщин по всему миру." Очень часто показывают фонд Корзун и Хамматовой "Подари жизнь" их деятельность, помощь детям, также там активно участвует Артур Смольянинов, общается, играет с детьми. Детям не хватает общения, а когда в этом принимают участие актеры, спортсмены, другие известные деятели дети рады вдвойне, также это способ лишний раз НАПОМНИТЬ и ПОКАЗАТЬ окружающим о необходимости заняться благотворительностью, просто внести хоть какой-то небольшой вклад.

D

А мне кажется,что детям нужна именно это сказка.Простых,ненакрашенных ,обычных людей они видят каждый день.И вдруг к ним приходит настоящая звезда,естественнно ,она должна выглядить как звезда,в это весь смысл.

Аватар

Боже не дай заболеть ни одному малышу на свет!!!! это невыносимо тяжело! когда кроха смотрит на тебя с глазками полных грусти и просьби избавить скорее его/ее от боли.. но ты даже не знаешь чем помочь...

Аватар

безумно жаль больных детишек

Аватар

Джен - умничка!!!

Подождите...