Белый дом опроверг слухи о разводе Путина: премьер с женой приняли участие во Всероссийской переписи населения. На некоторые вопросы переписчицы Владимир Путин не смог ответить без смеха. Премьер-министр РФ Владимир Путин и его супруга Людмила приняли участие во Всероссийской переписи населения. В подмосковную резиденцию премьера в субботу вечером прибыла девушка-переписчица, которая в присутствии журналистов задала премьеру с супругой ряд вопросов, сообщает "Интерфакс".

Не смотря на то, что девушка предупредила, что она будет задавать вопросы так, как они идут в анкете, первый же вопрос вызвал дружный хохот среди пристуствующих: "Ваш пол?". -Мужской, - сквозь смех ответил Путин. Далее последовали традиционные вопросы об образовании, национальности, семейном положении. Когда вопрос коснулся источника дохода, девушка-переписчица, не зная как корректней его задать, протянула премьеру анкету, чтобы он сам выбрал правильный ответ из перечисленных, пишет "Комсомольская правда". - Трудовая деятельность, других источников у меня нет, - спокойно ответил Путин. Супруга премьер-министра Людмила Путина в графе "источники дохода" указала "домохозяйка".

image

image

По окончании процедуры переписи Путин поинтересовался про свою собаку, которая все это время лежала на диване возле хозяина: "А Кони будете переписывать?". Переписчица ответила, что нет. Завершив свою работу, она поблагодарила премьера и его супругу за участие во Всероссийской переписи населения и вручила им по памятной ленточке. Между тем, Белый Дом официально опроверг слухи о разводе премьерской четы, выложив на сайте премьера видеосюжет о совместном участии Владимира Путина и его супруги Людмилы в переписи населения. Первое за последний год появление на публике Владимира и Людмилы Путиных вместе было призвано успокоить слухи о том, что они расстались. "Тот факт, что премьерская чета крайне редко появляется на публике, связанно с крайне насыщенным рабочим графиком Владимира Путина", - сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков. Ранее московская патриархия также опровергла слух, что Людмила Путина ушла настоятельницей в один из православных монастырей.

Напомним, несколько лет назад слух о разводе Владимира Путина с женой из-за романа премьера с Алиной Кабаевой впервые сообщила газета "Московский корреспондент", которая вскоре была закрыта по причинам финансового характера.

Подпишитесь на наш
Блоги

Путин впервые за год показался на людях с супругой

16:31, 18 октября 2010

Автор: marishka1

Комменты 133

Аватар

девушки, вы такие смешные! разумеется это не дом Путиных, почему они должны принимать у себя целую банду журналистов?? не думаю, что вы бы пустили к себе такую толпу незнакомых людей, не всем нравится выставлять свой дом на обозрение всей страны. и второе. почему вы пишите про Людмилу такие обидные вещи? никто же не знает, как на самом деле, а если вы ошибаетесь? выглядит она нормально, как простая женщина без тюнинга, что приятно.

V

Рада, что они все таки семья и Людмила просто домом заведует , а не каким ни монастырем)) И про первую фотографию- все таки, под белые брюки не надо черные кожанные туфли с черными носками одевать!

Аватар

Девочки, ну посмотрела я ролик. Съёмки явно проходили в комнате охраны или просто для приёма журналистов. Во вторых я понимаю тема модная, вместе не вместе. Рядом просто два человека,которые прожили вместе много времени. Подшучивают друг над другом. Она чувствует себя неуютно, понимает, чир это цирк, во вторых ну не публичный она человек, а тут простите ещё и на тупые вопросы серьёзно отвечать нужно. Без колец оба, так я дома тоже кольцо снимаю, муж вообще без него ходит. Просто если что-то хочешь увидеть, то обязательно увидишь. Если бы он нежно держал её за ручку и сидел рядышком, то все не менее дружно кричали бы, что лицемер, играет на публику, а под диваном Кабаева прячется. сем на самом деле просто очень любопытно, как и мне , но жалость к Путиной искренне вряд ли кто-то испытывает

S

собака прекрасная у них, вот что самое главное! кстати мне ленточку не подарили на переписи :(

Аватар

она без обручального кольца сидит.как и писали выше привезли ,показали и обратно увезли.

Подождите...