По сообщениям Daily Mail, Королевский монетный двор начал подготовку для напечатания монет к свадьбе принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон. Как стало известно изданию, гипс для выплавки памятных монет уже готов. Естественно такой проект был секретным, но информация стала известной. Как сказал один из источников: "Проект почти готов - все ждут точной даты". Королевский монетный двор отрицает, что получил специальный заказ от королевского двора. Однако представитель монетного двора добавил: "Как большинство коммерческих организаций мы действуем на перспективу и заранее планируем коммерческие возможности".

image

Также один из источников Кларенс-хауса (официальной резиденции принца Уэльского) сообщил, что кроме Уильяма и Кейт никто не знает точной даты помолвки. Также он не исключает, что она станет известна только в последний момент - это в характере принца Уильяма. Однако сам факт, что существует проект монеты, говорит о многом - Королевский монетный двор печатает монеты ко многим королевским памятным датам. Так в 2007 году были выпущены в обращение новые золотые и серебряные пятифунтовые монеты в честь бриллиантовой свадьбы королевы Елизаветы II и принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Уильям и Кейт знакомы уже 9 (!!!) лет. Пара пережила два разрыва и, как говорят, сейчас как никогда уверена в своих чувствах. Друзья пары говорят, что они живут вместе, "как муж и жена". Кейт предусмотрительно просит называть себя Кэтрин, а также отказалась от своих карьерных амбиций, чтобы быть ближе к Уильяму. Также один их друзей пары сообщает, что "Кейт действительно хочет выйти замуж, и она не хочет ждать больше. Она думает, что и так ждала достаточно долго". Если пара действительно решит объявить о своей помолвке, то прежде Уильяму придется просить разрешения на брак у королевы. Если Ее Величество даст свое согласие, то ее личный секретарь проинформирует об этом правительство. Только после этого Кларенс Хаус официально объявит о помолвке Его Королевского Высочества принца Уильяма Уэльского с мисс Кэтрин Миддлтон. И тогда Кэтрин останется немного подождать и ее перестанут называть Waity Kaity :) Вероятно, свадьба состоится в 2011 году - в 2012 году Лондон встретит Олимпиаду, кроме того в 2012 Елизавета II отметит 60-летие своего царствования.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уильям и Кейт готовы объявить о помолвке?

01:01, 18 октября 2010

Автор: Lily_of_the_Valley

Комменты 40

Комментарий был удален

Аватар

Красивая пара! Хочется, чтобы они поженились!

Аватар

С шевелюркой на монете Уильяму польстили, конечно)))

Аватар

Я просто млею от фразы - "Пара пережила два разрыва и, как говорят, сейчас как никогда уверена в своих чувствах". То есть до разрывов они не были уверены в своих чувствах? А сколько разрывов надо пережить, чтобы дойти вместе до бриллиантовой свадьбы?

Аватар

да уж, ну и терпение у нее, другая бы давно отчаялась, хотя на кону королевство и перспектива стать настоящей Королевой)), это дает ей силы ждать.

Подождите...