Новые мальчики из Украины. Ну что тут еще скажешь, красавцы и большие трудяги! Я, честно признаюсь, никогда, никогда не видела подобной мужской хореографии! И обратите внимание на то, как они двигаются на каблуках! Ох, увидит вас Леди Гага, приберет к рукам, берегитесь ;-) вобщем суперрррр....я влюбиласььь.....)))))))) Обновлено 16/10/10 20:48: Блин не вставилось...извиняюсь.....скажите плиз,как вставлять видео...ну очень хочется с вами поделиться..))))))) Обновлено 16/10/10 20:49: Обновлено 16/10/10 20:58:

Подпишитесь на наш
Блоги

Казаки. Украинские Казаки между прочим! Наслаждайтесь!

22:45, 16 октября 2010

Автор: MariPlein

Комменты 57

Аватар

Да дамочки, растерзали.... Но танцуют мальчики просто ШИКАРНО и на каблуках кстати, тоже, что ВАМ располневшим у компа дамочкам , никогда не повторить и это не дает ВАМ право называть их педиками. P.S. И тела у них просто обалденные!!!

Аватар

ААА!!! Шикарно!!!! я в восторге!!!!! Смело, дерзко, красиво!!!!

Аватар

нельзя не согласиться,что пластика и хореография отличные!!

Аватар

Мои друзья видели Олега Жежеля в Ukraine (or Ukranian) Dance Battle, видимо это и есть один их проектов, о которых уже упомянула alltoOlta. Так и сказали: The way he dances is excellent..... В любом случае, в одном этим "педикам" и "пидовкам" (как тут некоторые, особо нетерпимые натуры, высказались) отказать нельзя- клип получился неоднозначный и необычный. Ажиотаж вокруг них уже поднялся, так что будем надеяться, что он сыграет им на руку. Успехов в дальнейшем творчестве!!! :-)

N

Видео супер,снимал его, кстати, молодой парень.По-моемому,очень профессионально получилось.Музыка так себе,а вот хореография очень даже хороша.А каблуки-это какраз то, что цепляет и в любом случае равнодушных не останется.Это видео на ютюбе за сутки стало №1.

Подождите...