Отрывок из одного интервью где Рианна рассказала об этом новом клипе: Расскажи о своём видео «Only Girl (In The World)». В твиттере ты выкладывала фото, где находишься одна в поле. Это очень красивые кадры в таких ну очень красивых местах. Мы снимали пейзажи, которые находятся всего в паре часов езды за Лос-Анджелесом. Нереальная красота. Что-то вроде открытки с нарисованными красивыми холмами. Как свет освещает траву, и как пыль охватывает этот свет, это просто красиво. За те два дня съёмок у нас было достаточно солнечного света, чтобы они смогли подчеркнуть сущность клипа. Но по правде, всё, что вы увидите в этом клипе, это большие холмы и меня.

То есть в клипе больше никого? Никого. Вообще. Кроме до *** жуков. (Смеётся.) Еще была парочка змей. Фу! Было жутковато, но здорово. Это стоило того. Ладно, я кое-что расскажу. Была одна такая сцена, где я подвешена в воздухе на ремнях безопасности. Я висела высоко в воздухе и раскачивалась. Было безумно. Меня подвесили на подъёмном кране, на вершине холма, прямо с утёса. И качали туда-сюда. Было ну очень страшно, но и весело тоже.

Ты снова решила снять свой клип вместе с Энтони Мэндлером? Да. Но я не решала снимать своё видео с ним. Я даже не хотела с ним работать, мы вообще ненавидим друг друга! (Смеётся.) Нет, но по правде, я вовсе не ожидала, что он напишет песню или снимет это видео, потому что не похоже ни на одну из его прежних работ. Я разослала ссылки с фото и пару ссылок с видео нескольким режиссёрам, дав им короткую инструкцию того, чего я хочу. Затем они прислали мне свои идеи. Всё было по плану. Часть идей протекала нормально, но другая часть нет. После, Энтони выслал мне девять фотографий. Я просто взглянула на них, не обращая особого внимания – просто взглянула и тут же поняла, что он оказался на верном направлении. Словно он всё понял. Взломал пароль! Я взломала пароль!

rihanna1.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Rihanna – Only Girl (In The World)

18:47, 16 октября 2010

Автор: NeStandart

Комменты 25

K

Все супер!очень,очень понравилось)))))))

A

очень понравилась и песня и клип и сама Рири

Аватар

Мне не нравиться, песня то ли поздняя Мадонна, то ли перезревшая Кайли. Эти выкрики постоянные, дурацкий клоунский цвет волос. Но это лишь мое личное мнение

G

очень красивый клип, цветы потрясающие

H

Клипы один за другим штампует

Подождите...