Дорогие сплетницы, предлагаю вам подборку фотографий юной и невероятно талантливой актрисы Имоджен Путс, к сожаления я не нашла ее биографии ни в русскоязычном, ни в англоязычном интернете, даже на ее официальном сайте... Но я постараюсь познакомить вас с ее фильмографией, надеюсь, у меня получится.

Итак, Имоджен Гэй Путс родилась 5 июня 1989 года в самом сердце Соединенного Королевства - Лондоне. Имоджен младший ребенок в семье, у нее есть старший брат Александр. По некоторым данным, Путс училась в частном пансионате для девочек с углубленным изучением языков. В пятнадцать лет девушку заметил скаут модельного агенства Select Model, так Путс стала моделью. В фэшн индустрии Имоджен познакомилась с Лили Коул, опять-таки по непровереным данным они дружили.

image

Отец Имоджен телепродюссер и совсем не удивительно, что после неудачи в роли модели (ее рост составляет 164 сантиметра, что не является форматом), Путс подалась в кино, стоит отметить весьма успешно. Ее первая роль пришлась на 2005 год, она дебютировала в фильме «V» значит Вендетта с Нэтали Портман, там было всего пару эпизодов.

image

Настоящий же успех принесла роль Темми в фильме-катастрофе "28 недель спустя". Критики благоволили Имоджен, вошедшей в список 5 лучших молодых актеров и актрис Великобритании.

image

image

В том же 2007 выходит короткометражка "Желание".

2008 год Принес Имоджен сразу три роли, самой заметной из которых стала роль Поппи в "Трещинах", где главную роль сыграла Ева Грин.

image

В 2010 Путс "засветилась" в широко обсуждаемом "Центрурионе" зрителям небольшая роль пришлась по душе, образ у Путс очень добрый и светлый.

image

image

image

Так же Имоджен снялась в молодежном триллере "Чат", арт-хаузная картина была оценена по достоинству кинокритиками и рядовыми зрителями. В "Чате" Путс примерила амплуа отвязной модели Евы.

image

На 2011запланирована два проекта с участием молодой актрисы "Джейн Эйр" и "Ночь страха"

Обновлено 15/10/10 22:49: * извиняюсь за грамматические ошибки, спать уже охото, в следующий раз буду в Ворде писать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Имоджен Путс

00:45, 16 октября 2010

Автор: ksyunya

Комменты 17

Аватар

видела ее только в трещинах-очень хорошо там сыграла. нравится она мне

S

На некоторых снимках очень напоминает Кейт Уинслет...как будто сестры..

Аватар

Весьма колоритная особа.

Аватар

На фото показалась похожа на Варю Черноус из "Интернов")) Фильмов с актрисой не видела.

Аватар

Да, видела ее в "Центурионе", она там хороша.

Подождите...