Джаред Лето, известный нам как музыкант и актер, снялся на днях в Нью-Йорке в новом ролике для Hugo Boss. Hugo Boss видимо решили окончательно добить всех девушек нашего мира, ведь в их рекламах снимаются самые красавчики современного шоу-бизнеса. Джуд Лоу был, Джонатан Риз Майерс был. Теперь Hugo Boss заполучили в свои ряды очередного ДЖ. Джареда Лето.

image

Папарацци пробрались на съемочную площадку и засняли Джареда во всей красе. В костюме и с нормальной человеческой прической, что так непривычно выглядит на его голове, так как последние пол года мы наблюдали крайне эпатажные прически: от розового ирокеза до блондинистых колючек.

image

image

image

image

image

image

Пока кипела работа, на съемочную площадку внезапно наведался еще один ДЖ. Джерард Батлер, который тут же в Нью-Йорке отснялся для рекламы L’Oreal. К слову, Джерард всего на 2 года старше Лето.

image

image

image

image

image

image

А пока ролик не вышел, нам остается только гадать какой он будет. Но зная какие ролики снимает Hugo Boss, придется нам не сладко. И кстати, к слову, раз уж заговорили о Джареде. Жила была красивая русская девушка Елена из Москвы и любила она косплеить. И решила она в один день на свою голову накосплеить Джареда Лето. И как-то так получилось, что Джаред увидел ее видео на просторе интернета, протвитил его и вот абсолютно весь мир говорит про девушку Елену. Не написал разве что ленивый. От justjared.com и заканчивая MTV. А количество просмотров ролика на youtube перевалило за миллион.

Вот что может сделать грамотный грим в руках талантливого человека.

image

Для сравнения настоящий Лето:

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаред Лето снялся в рекламе Hugo Boss

23:45, 15 октября 2010

Автор: LaCantante

Комменты 24

Аватар

я в шоке от этой девушки.... офигеееенно сделала так!! просто вааау!!

Аватар

не устану говорить - Джерад, это что-то! Как раз пост под мое настроение... СПАСИБО!

Аватар

Не дождусь 10 декабря!!!!!

Аватар

Оо копия, круть)))

Аватар

Он тут слишком худой какой-то. А если учитывать, что камера полнит, вообще стручок. Для чего он так похудел - для роли? И на фото, где он улыбается в камеру, видно, что такой немолодой "мальчик" - худоба усилила как-то возраст. Он выглядит лет на пять старше своего возраста. Тридцать девять, а выглядит на 45. Пусть и ухоженные 45.

Подождите...