2003 год

Свадьба 2005 год, ноябрь

Фотографии, сделанные в разное время

10 августа 2010

31 августа 2010

Он заботится обо мне и бережет меня. Джордан — удивительный человек. Он — лучшее, что у меня есть. Он — мой друг. Я очень уважаю мнение мужа и дорожу им. У него потрясающий музыкальный слух, поэтому я всегда прислушиваюсь к его словам. Его присутствие помогает мне настроиться на рабочий лад, или наоборот, помогает расслабиться и успокоиться. Джордан помог мне перестать страдать. Он заставляют меня увидеть всю красоту окружающего мира. Я согласна, что первый год брака самый сложный. Ты удивляешься многим вещам в партнере, нередко разочаровываешься. Но мы очень привязаны друг к другу. Я твердо намерена состариться с ним. Джордан не любит быть на виду. Не пытается записать собственный альбом или попасть на обложки журналов. Он – моя команда, всегда на моей стороне. При этом у него есть свои амбиции и планы. Меня в мужчине привлекает именно это. Его единственная татуировка ( «Я люблю КА» на иврите) – подарок мне на свадьбу. А я для него сделала тату «Мой возлюбленный принадлежит мне, а я – ему» (цитата из «Песни песней» Соломона). Еще я ему подарила книгу собственного сочинения «Наша любовь по моим наблюдениям» – она состоит из картинок, стихов и дневниковых записей. Мы с мужем любим принимать вместе ванну с пеной с парой бокалов вина. С ним я чувствую себя желанной. Однажды после рождения ребенка я пожаловалась на какое-то несовершенство, а он ответил: «Милая, о чем ты говоришь? Это часть твоей женственности, это очень сексуально». Мы команда. Мне нравится проводить с мужем время. Это забавно, потому что он работает дома и я обычно работаю дома, и мы и так все время вместе, но, если он уезжает на пару дней, я ужасно скучаю.

Обновлено 15/10/10 04:49: «Они очень сильно любили друг друга, – рассказал источник американскому журналу Us Weekly. – Однако за последние шесть месяцев стало очевидно, что они больше друзья, чем муж и жена. В данный момент они пытаются разобраться в своих отношениях и понять, что их ждет в будущем, как семью. Они давно не могли найти общий язык и постоянно ссорились. Агилера мечтала, что их августовские каникулы спасут отношения и вернут былую страсть в семейный очаг, но этого не случилось.»

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера и Джордан Брэтмен

01:54, 15 октября 2010

Автор: Ann3004

Комменты 39

Аватар

нынешнее время не дает шанса для анализа(

T

по фотографиям видно, что он её сильно любил (т) ))

Аватар

По фото видно, что это любовь. А разве плохо быть друзьями с мужем? страсть с годами проходит, а дружба и теплые отношения могут помочь дожить вместе до старости. Не понимаю, зачем разводиться?

G

мне очень жаль что пары расстаются,это так глупо. кошмар

Аватар

от августовских фото ощущение что он еще хочет ее удержать..но она уже охладела

Подождите...