В документах на развод датой окончания отношений стало 11 сентября 2010 года (стоит отметить, что именно 11 сентября 2001 года Кристина порвала со своим первой любовью-танцором из ее команды) По данным, Кристина Агилера заключала перед свадьбой брачный договор, по которому Джордан не получит никаких денег и имущества от певицы. При этом воспитывать сына будет как Кристина так и Джордан в равной степени. ЗЫ Перез Хилтон написал, что ходят слухи, что причиной развода стала измена со стороны Кристины. К сожалению, никогда и не узнаем, наверно( Обновлено 14/10/10 21:36:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера подала на развод

23:27, 14 октября 2010

Автор: tochilka

Комменты 30

Аватар

нет,так не бывает...они были просто замечательной парой...как теперь можно верить в любовь???

Аватар

Надеюсь все это "херня на постном масле"..... Ну что за год..........мало того ,что столько известных и талантливых людей ушли из жизни.....так теперь разводы один за одним.........У них там что эпидемия какая-то.......?

Аватар

Девчонки, что вы так расстраиваетесь, не пойму? Я тоже считаю, что это было делом времени, когда они расстанутся. Никогда не следила пристально за их личной жизнью, но сразу было видно, что они не пара, увы и ах, но жизнь это только подтвердила. Хотя кто его знает, может она еще одумается, но все же лучше честно расстаться, чем трепать друг другу нервы и в конце концов возненавидеть все и вся. В другом посте я уже написала, что у них все будет хорошо, каждому свое.

A

Я сейчас пересматриваю фотки, сделанные 31 августа. Кристина сидит на коленках у Джордана, они целуются. Все так мило. И как все может так круто изменится за каких-то 1.5 месяца?

Аватар

возможно просто Бурлеск продвигает

Подождите...