Кира Найтли Родилась 26 марта 1985г. Теддингтон, Англия Интересные факты: Режиссёр фильма «Пиджак» Джон Мейбери, посмотрев «Пиратов Карибского моря», был уверен, что она не умеет играть. Однако Кира сумела его переубедить и кинопробы прошла успешно. Актриса до сих пор не видела всю трилогию «Пиратов Карибского моря» целиком. «Если я пойду в кино смотреть на себя, то буду чувствовать себя идиоткой», — объясняет она. Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. Тем не менее, актриса настаивает, что её худоба абсолютно естественного происхождения. Руперт Френд Родился 1 октября 1981 года — британский актёр и сценарист. Руперт Френд родился и вырос в деревне Стоунсфилд, графство Оксфордшир, по окончании школы переехал в Лондон, где получил актёрское образование в Академии драматического искусства Уэббера Дугласа, в которой в своё время обучались такие актёры, как Анджела Лэнсбери, Хью Бонневилль и Натали Дормер. Дебютировал в 2004 году, снявшись в картине «Распутник». За роль в этом фильме он был номинирован на соискание премии British Independent Film Awards в категории «Самый многообещающий дебютант» и получил награду Satellite Award как «Выдающийся новый талант». После участия в нескольких проектах, где он в основном играл роли второго плана, актёр появился в таких заметных постановках как «Мальчик в полосатой пижаме», «Шери» (вместе с Мишель Пфайффер) и «Молодая Виктория» (с Эмили Блант). В 2008 году с актёром Томом Мисоном снял короткометражный фильм «Долгая и грустная сага о братьях-самоубийцах», для которого они совместно создали сценарий, а также исполнили главные роли. В январе 2010 года Френд дебютировал уже как театральный актёр, сыграв роль Митчелла в пьесе Дугласа Картера Бина The Little Dog Laughed. С 2005 года встречается с актрисой Кирой Найтли, с которой познакомился на съёмках «Гордости и предубеждения».

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Кира Найтли&Руперт Френд!

15:34, 14 октября 2010

Автор: Agafia

Комменты 29

Аватар

Они просто супер пара...на мой взгляд ему лучше когда он с короткими волосами...

Аватар

худые оба такие) идеально смотрятся

Аватар

МНЕ ЭТА ПАРА ДАВНО УЖЕ НРАВИТСЯ, НО ПРО НИХ МАЛО ГОВОРЯТ В СМИ!!!!!ЖАЛЬ!

Аватар

На превью сослепу подумала, что рядом с ней Паттинсон.... Хорошо, что сглючило :))) А вообще, какая-то эта пара слишком худая..... А так вполне симпатично :))

Аватар

*Бабушка и прабабушка Киры Найтли страдали анорексией. Тем не менее, актриса настаивает, что её худоба абсолютно естественного происхождения.* Посмеялась, особенно после 4-го фото снизу. невооруженным взглядом видна "естесственная" худоба.)))

Подождите...