Нулевой или первый размер груди абсолютно не мешает звездным красавицам быть востребованными и в профессии, и в жизни. Я решила сделать подборку знаменитых девушек с очень маленькой грудью, можно даже сказать, с отсутствием таковой, которые не стесняются этого, не пытаются скрыть недостаток объема под всевозможными драпировками, рюшами, бантами и принтами, а даже наоборот, периодически демонстрируют это. Когда я искала материал для поста, я столкнулась с тем, что многим звездам с помощью «правильного» подбора одежды и белья удается закамуфлировать нехватку того самого объема =) Фрида Пинто, Шарлиз Терон, Гвинет Пэлтроу... все они не могут похвастаться параметрами модели underwear, но они это умело скрывают. Меня же заинтересовали самые смелые, которые гордятся своей естесственной красотой, девушки, сумевшие добиться коллосального успеха без коллосальных затрат на маммопластику =) Приступим... У Натали Портман очень маленькая грудь, которую она никогда не хотела увеличить при помощи силикона, справедливо полагая, что натуральный, пусть и скромный бюст лучше подделок.

Певица и дизайнер Гвен Стефани умеет отвлечь внимание от своего скромного бюста своими смелыми нарядами.

Рокерша Пинк, у которой минимальная грудь, в своих песнях критикует обезображенных силиконом безмозглых блондинок.

Австралийская актриса Кейт Бланшетт выбирает наряды с декольте, хотя платья держаться буквально на честном слове! Но я не перестаю ей восхищаться.

Девушки с грудью как у Кэмерон Диаз могут не волноваться о бюстгалтерах, но таких талантливых актрис как она надо поискать.

Небольшая грудь не мешает Тринадцатой (Оливия Уайлд) быть невероятно сексуальной.

Кристен Стюарт. Bella ragazza и без пышных форм.

Ну и напоследок мой top-3 “Знаменитые, талантливые обладательницы нулевого размера”: 3-е место: Звезда «Пятого элемента» Милла Йовович не стесняется своей маленькой груди, и правильно делает.

2-е место: Кейт Хадсон ― полное отсутствие груди ― от природы у нее абсолютно плоская грудная клетка, поэтому искать что-либо у нее в декольте бесполезно! Но и без этого она прекрасная актриса, и пользуется большим интересом у мужчин.

1-е место: Кира Найтли. Звезда наших любимых Пиратов даже при помощи корсетов не в силах создать пышный бюст.

«У меня нет груди. Мне сказали, что хотят ее увеличить, и я не стала возражать, ― оправдывалась актриса Кира Найтли после того, как в 2004 году на постерах к фильму «Король Артур» для американского проката ей увеличили грудь, а на британских плакатах она предстала в своем натуральном виде.

Как же приятно осознавать, что натуральная красота и естественность еще ценится по достоинству. И что не все девушки поголовно хотят "затюниться" да неузнаваемости.

А Вы как считаете, сплетницы, были бы эти девушки более желанными, востребованными и успешными, если бы в свое время задумались об увеличении груди? И имели бы такой успех и славу те девушки, которые в свою очередь, не раз обращались за своей порцией тюнинга? Надеюсь, Вам понравилось. Ваша Ри

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые и талантливые обладательницы нулевого размера.

13:06, 14 октября 2010

Автор: Rea

Комменты 88

Аватар

U menya toje grud' 0 razmera, sha uje ne kompleksuyu(v shkolnye,studencheskie vremena kompleksovala i mechtala imet'xotya by 1 razmer..Seichas mne nravit'sya, xotya do six por ne mogu xodit' bez byuzgaltera..

Аватар

Общее впечатление от девушки (говоря о вонешности) строится не столько на отдельных составляющих (ноги-грудь и т.п.), а на всей картинке в целом. Например, большая грудь не очень хороша при маленьком росте и т.п. У меня у самой маленькая, я довольна тем, что есть.. но иногда смотрю на пышногрудых девушек и понимаю, как это бывает шикарно) Хотя с другой стороны у меня красивые ноги и попа, я бы из ни за что на грудь не поменяла))) Грудь при желании всегда можно засиликонить - если делать без перебора, то выйдет не вульгарно, а вполне прилично - никто даже не подумает, что что-то ненатуральное. А вот красивые ноги сделать сложнее уже, если природных данных нет..))

V

как говорит одна моя подруга, отсутствие красоты может смело компенсироваться ее демонстрацией(С) Иными словами, главное не стесняться и все будут уверены что так и надо. Но лично мне нравится когда побольше)) ну не 5й , но где-то 2 или 3й...

Аватар

Мне нравится в этих девушках все, как есть! Сама я обладательница 2-го размера и считаю это оптимальным вариантом, хотя иногда хочется еще меньше:)))))))))

Аватар

Ри, отличный пост! И в тексте и в комментариях вообще нет негатива, так приятно читать. А женская грудь всегда! будет темой обсуждения и у женщин и у мужчин, и всегда интересно слышать различные мнения по этому поводу :)

Подождите...