Оксана Федорова, безоговорочно признанная одной из самых красивых девушек страны, увы, терпит фиаско в битве со временем. 8 лет назад завоевав титул «мисс Вселенная», сегодня она ведет программу «Спокойной ночи, малыши!» и, видимо, перенимает вредные привычки у Хрюши. Life Showbiz стал свидетелем того, как аппетитно 32-летняя Оксана трапезничает после полуночи и с каким удивлением реагируют посетители ресторана на то, каким образом расслабляется супермодель после ужина. - После еды наша гостья неожиданно задрала свитер до груди и стала чесать живот, - рассказали очевидцы пикантной сцены. - Когда так делает упитанный мужчина, еще как-то можно понять. Но когда такая красивая девушка! Да еще и при посторонних... Ладно еще, почти никто не видел, как она ковыряла в зубах стилусом - палочкой для телефона.

Оказалось, что на поздний ужин Оксана предпочитает вовсе не листья салата, сбрызнутые лимонным соком, как это принято у манекенщиц. «Если есть, то досыта» - таков, видимо, девиз Оксаны. Поэтому на ее столе частенько оказываются сытные блюда, хотя и все же не самые калорийные - девушка жизни не мыслит без королевских креветок и салата "Цезарь". Подогревают аппетит обычно сухое красное вино, 100 мл коньяка, а запивается все зеленым чаем. Даже если ужин случается ближе к полуночи.

- У нас напротив находится посольство Туркмении, - рассказал Life Showbiz Олег, официант ресторана, где любит ужинать Федорова. - Его представители очень строгого воспитания, и наши постоянные клиенты, в число которых входит Оксана, в курсе этого. Поэтому мы очень удивились, когда она неожиданно начала задирать свитер. Источник: lifeshowbiz.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

И целой Вселенной мало!

16:58, 13 октября 2010

Автор: svetlaya76

Комменты 29

Аватар

Как же время летит. 8 лет О_о. А казалось, что совсем недавно только это было.

Аватар

Не слишком, на мой взгяд, приличный жест. Все таки в ресторане, а не дома, в одиночестве. Но в принципе, что с нее взять, бывшая ментярша, подружка криминального авторитета, теперь Колина"борода"

Аватар

бред... в лучших традициях газеты жизнь. про посольство Туркмении вообще идиотская ремарка.

Аватар

Почему "Когда так делает упитанный мужчина" это можно понять? Если уж не понимать так всех, и упитанных мужчин, и хрупких, красивых девушек.

Аватар

представителям туркменского посольства больше делать нечего как подглядывать за тем, что делают клиенты ресторана напротив?

Подождите...