Самая непорочная балерина Анастасия Волочкова рассказала о своих свободных отношениях с мужчинами.

image

Анастасия Волочкова, невинный образ которой так мастерски оберегался ею на протяжении всей звездной карьеры, в одночасье разрушен самой же создательницей. 34-летняя балерина, которая еще полтора года назад давила скупые слезы перед камерами, скорбя о разводе с любимым супругом, призналась, что не против секса на одну ночь.

image

Как стало известно интернет изданию, последний роман с чилийским миллионером Доном Мигелем стал для Насти лишь кратковременным увлечением, от которого она получила неизгладимые впечатления. После того, как балерина обвинила экс-супруга в супружеской измене, она решила испробовать на себе, что означает быть свободной от обязательств перед одним мужчиной.

image

- Я сейчас свободная женщина и пока я отчасти этим наслаждаюсь, - делится Анастасия Волочкова. - Меня столько раз сводили с разными мужчинами, но я же имею права на свои отношения с ними, просто секс с тем, с кем я хочу. Я свободная женщина, и меня за это никто осуждать не может! Столько женщин крутят романы, да не то что крутят, а имеют на стороне, заводят отношения с разными людьми, и этот считается все нормально. Почему я не могу? Я знаю, что моя жизнь обязательно сложится, и я верю, что очень удачно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Без проволочек

15:36, 13 октября 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 62

S

Настёна ну как в твоём любимом рекламном слогане - "НЕ ТОРМОЗИ СНИКЕРСНИ!!!"

Комментарий был удален

Аватар

услуги свои рекламирует.. видать совсем спроса не стало

Аватар

В выходные включив тв, увидела её в какой-то программе, где Настя говорила, что с Игорем у них вчера был романтический ужин, он же ужин воспоминаний. Сказала, что йога это секта. Показала весь свой дом, булыжник на пальце, видео свадьбы. В общем, что рассказывать, это надо видеть. Настроение после программы было хорошее)

Аватар

С нетерпением ждём откровений о сексуальных похождения Лебеди Белой Всея Руси.

Подождите...