Развод пары стал шоком для общественности. Причиной стала витиеватая формулировка о том, что пара рассталась, чтобы лучше разобраться друг в друге и в качествах партнеров по браку. Пока общественность гадала и предполагала, Дэвид Аркетт "ляпнул уверенно" про подробности их отношений в интервью Говарду Стерну. Во-первых, он подтвердил, что у них был весьма свободный брак, и во время их последней "разлуки", о которой они оповестили прессу лишь вчера, он умудрился переспать с симпатичной 28-летней барменшей. Причем он указал, что "имел с ней секс лишь однажды. Ну, может дважды..." Также, он сказаал, что не уверен, вела ли себя подобным образом Кортни, но со своим коллегой по сериалу Cougar Town у нее определенно возникла "некая химия и эмоциональная привязанность". Аркетт также сказал в интервью Стерну, что они с Кортни обоюдно решили встречаться с другими людьми, пока находятся в разлуке: "У нас не было секса 4 месяца, и я ее полностью понимаю, она эмоциональное создание". Также, Аркетт признался, что чувствует себя плохо от того, что Кортни ему словно мать: " Я пройду терапию, постараюсь стать взрослым". Отчасти это правда, Дэвид Аркетт всегда считался милым инфантом при зрелой жене. Напомню, что разница в возрасте у актеров 7 лет.

Также, в интервью Говарду Стерну Аркетт признался, что они с Кортни решили быть честными со своей шестилетней дочерью Коко: "Мы отправились на пляж, устроили пикник. Я объяснил Коко, что мы взрослые, и пока взрослые растут, они должны много времени выяснять свои отношения и приходить к каким-то выводам, и иногда это требует личного пространства". Сплетники давно утверждали, что союз "Аркетт-Кокс" приказал долго жить. В последнем интервью на шоу Джимми Кимелла Дэвид жаловался, что когда появляются дети, секс перерастает в обязанность и удовольствие, которое надо заслужить, а также радостно делился подробностями, что супружеский долг ему перепадает от силы раз в неделю. Коллеги со съемочной площадки Кортни рассказали в интервью, что Аркетт очень редко посещал супругу на съемках, но ее это не сильно тревожило, т.к. по слухам, у актрисы бурный роман с коллегой по Cougar Town, актером Брайаном Ван Холтом.

Вот так мило и тихо расстались Кортни Кокс и Дэвид Аркетт после 11 лет брака.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кокс и Аркетт: подробности

09:33, 13 октября 2010

Автор: Gloria

Комменты 43

Аватар

По моему здорово когда люди вот так, тихо мирно разводятся. А Кортни - красотка как всегда)))

Аватар

Ура! Ура! Урааа! Я так ждала твоего возвращения!!! Отличный пост, обожаю Город Хищниц! Но только я не разделяю всеобщего возмущения откровенностью бывшего мужа - по-моему очень хорошо, что они мирно разошлись (именно разошлись, а не расстались окончательно), что дочке так все честно и по-доброму сказали, что не боятся говорить о своих отношениях и проблемах открыто и честно - у многих в семье подобные проблемы, и они такие же люди; как-то вообщем нет причин для скандала - а Кортни хочется пожелать много новых ярких впечатлений с новым бойфрендом)

Аватар

лучше бы сценарий сериала усилили - совсем невозможно смотреть стало - всё превратилось в неискреннюю чушь!

U

Ну, если секс в браке надо заслуживать то в топку такой брак! Скорее всего у них очень разные темпераменты, так зачем она прикидывалась столько лет что не фригидна, не понимаю, с прибабахом оба.

Аватар

поскольку я об их проблемах ничего не слышала, то вчерашнее известие стало для меня грустным и неожиданным. казались такой крепкой и любящей парой, пусть даже всем видно, что Кортни сильнее, а он так - милый, но ничего особенного. но не могут мужики с сильными женщинами быть...печально :(

Подождите...