Дэвид и Кортни встретились в 1995 году на съемках фильма Крик, они поженились спустя четыре года. В 2004году у пары родилась дочь Коко.

Пара выпустила следующее заявление для прессы: "Мы договорились, что расстаемся. Причина этого расставания, мы хотим лучше понять себя в качестве партнера для нашего брака. Мы по-прежнему лучшие друзья и ответственные родители для нашей дочери Коко, мы все еще глубоко любим друг друга. Мы полны решимости использовать доброту и понимание, чтобы пройти через это вместе. Мы надеемся, что наши друзья, семья, поклонники и СМИ также покажут нам уважение, достоинство, понимание и любовь в этот раз. "

Подпишитесь на наш
Блоги

Кортни Кокс и Дэвид Аркетт расстались

06:47, 12 октября 2010

Автор: Milka

Комменты 42

Аватар

простите не удержалась - идиотлар :((((

Аватар

'understand themselves and their relationship' chto oznachaet ponyat' sebya i razobratsya v svoih otnosheniyah....

O

Ыыыыы!

Аватар

"мы все еще глубоко любим друг друга"... Зачем же тогда расставаться? Где же логика? :(

Аватар

Давно уже ходили слухи о их расставании. Аркетт сам в интервью ляпнул, что секс от силы раз в неделю, и вообще брак выжимает силы. Сейчас они оба в "Крике" снимаются, отношения у них стабильные, но брак себя исчерпал. У нее карьера в гору и у него. На днях только прочла на отеле Рузвельт вывеску, он там какой-то фильм должен был представлять. Плюс у них на двоих архитектурное бюро, делают серьезные реконструкции недвижимости, перепродают.

Подождите...