Главная «школьница» страны Валерия Гай Германика устроила драку в одном из ресторанов Перми, где она находилась на прошлой неделе в качестве приглашенной звезды на фестивале театра и кино. События в тот день развивались в заведении стремительно. Германика прибыла отужинать в компании друзей, не забыла и свою горемычную собаку Моню. До определенного момента всё было ничего. Но идиллию вечера нарушили, кто бы мог представить, стихи Осипа Мандельштама, которые читала девушка за соседним столиком. Тут оказалось, что столичная звездочка, впорхнувшая в провинциальную жизнь буквально на мгновение их на дух не переносит. От замечаний Валерия быстро перешла к делу: распустила руки и даже ноги, в чем впоследствии публично призналась. Завязалась драка. Но боксирующих быстро разняли. Тут сделаем оговорку: беспокоиться о здоровье участниц нет прчин, ведь как это обычно и случается, женская стычка закончилась лишь потерей части волос у обеих сторон. «Я еще чьи-то очки вчера разбила о стену и телефон в окно выкинула, - поделилась Валерия с журналистами, быстро прознавшими об инциденте. - Она вообще первая начала. Слово за слово, начала нас посылать подальше. Ну тут я и начала надевать сапоги. Самое интересное: когда ее начали защищать мужики и взяли ее в оцепление, она почувствовала себя в безопасности и стала еще больше на нас гнать. А потом уже пошли в ход ноги, бутылки."

Удалось получить комментарии и по другому не менее щекотливому обстоятельству. Валерия рассказала, что концерты ее возлюбленного Гл:) Самойлова в поддержку нового альбома, запланированный ранее, отменены. А сам Глеб проходит лечение в одной из клиник. Сам музыкант на связь с прессой не выходит и объясняться с фанатами не желает.

Да, Лера, есть о чем задуматься

Но это только фотосессия...

... А в жизни всё иначе

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерия Гай Германика

21:40, 11 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 59

Аватар

и кто-то еще будет утверждать, что она не быдло? ))

Аватар

раненая на всю голову

F

Мне понравился ее фильм Все умрут а я останусь. Она конечно не супер мастер режиссер, но в голове у нее есть мысли. И это заслуживает внимания. то что она не станет великим, даже по российским меркам режиссером, - для меня ясно. У нее нет вкуса, понимания гармонии и т.п. Это можно заметить даже по одежде.. Что касается ее поведения, то тут ноу комментс.

Аватар

жуть

Аватар

Мерзкая девка, лицо просто как у дегенерата! Таких изолировать от общества надо, а не носиться с их якобы "особенностью" и гениальностью!Так ведь любой может нарваться в общественном месте на эту, чувствующую свою безнаказанность из-за статуса "звезды".

Подождите...