В пригороде Парижа ведущая проекта «Модный приговор» проводила время в компании обходительного мужчины. Парочка мило беседовала вдали от людских глаз. Выяснилось, что спутником редактора главного модного российского журнала стал давний знакомый Хромченко Владимир Клавихо-Телепнев. Известный дизайнер и фотограф приехал в Париж специально для встречи с Эвелиной. Во французской столице телеведущая принимала участие в съемка проекта «Большие гонки» на Первом канале. Прямо в разгар съемочного процесса Эвелина и Владимир удалились в лес неподалеку от съемочной площадки, чтобы никто не мог помешать их уединению.

Подпишитесь на наш
Блоги

Парижские тайны Эвелины Хромченко

07:16, 11 октября 2010

Автор: Aerin

Комменты 21

Аватар

Эвелине осталось только запрыгнуть на колени этого загадочного принца, что б мы не усомнились, что "интрига имеет место быть")) так прижалась, малышка, вся трепещет)))

A

честно задолбала она со своими историями...

Аватар

Вид будто она ему стихи читает.

W

ой-ой-ой... что же я вижу))) Эвелина в Приже, а где-же весь тот дорогой маст-хев, что она написала для Фобс? ничего из того списка на ней не вижу, ни Лабутенов, не сумки Шанель, и не в легенсах от Балансиага.. Эвелина, что же случилось???

Аватар

да, попахивает второсортностью

Подождите...